Прививки щенку

Мы набивак делаем своей собаки, там сразу все в 1. Первая прививка в 1,5 месяца, потом 3 месяца, вроде так.
27.04.2020
У нас лабр.7 месяцев. Первая прививка в 3 месяца ровно,до этого не гулять. Перед прививкой проглистогонить.После Прививки ещё 10-14 дней не гулять. Если нужно название- посмотрю в вет. Паспорте. В 2 делается тогда,когда щенок в группе риска(был в стае), или его куда то далеко повезут.
26.04.2020
Старшей собаке 9, средней почти 8, младшей 4. Мучала я ветеринаров вопросами какой фирмы прививки ставить чтобы без побочки, так вот мнения наших ветеринаров разошлись: один предложил в разные года ставить прививки разных производителей, вторая предложила ставить те от которых нет побочек лично у моих собак. Все года ставим нобивак. Средняя собака в младенчестве болела сильно инфекцией, старшая (привитая) от нее заразилась, но переболела в значительно лёгкой форме. Ставила нобивак и буду дальше ставить, но прививки дело такое - родители и хозяева лично несут ответственность за свое решение.
24.04.2020
В 8-9 недель надо прививать щенка, так что у вас еще пару недель есть в запасе, можно подождать, пока карантин пройдет. Попробуйте взять эурикан для собак, хорошая вакцина, мы своей собаки тоже ее ставили. Вот можно купить в Москве https://gomeovet.ru/catalog1/eurikan-dhppi2-l-merial-10-doz-up/
24.04.2020
У нас тоже щенок недавно от появился. Ветеринар сказал что первая прививка в два месяца обязательно. Вторая через месяц За две недели до прививки проглистогонить животное. Так что вам пора накормить животное таблетками от паразитов и через две недели на прививку. Будут ставить нобивак, первая прививка комплекс без бешенства. Вторая с бешенством.
24.04.2020
Глисты Шампунь для собак