Гнойный цистит у кошки?

Тут, конечно, сдать бы анализы, что бы знать точно в чём дело. У сестры кошка жира нормально, потом сестра замуж вышла и у мужа аллергия жуткая на кошку-переехала пушистая ко мне. И началось - лужицы везде, бывало прям по капле. Отвела к врачу её-от стресса цистит начался. Назначили Стоп-цистит. Там растительные компоненты и аминокислоты, которые поддерживают мочевую систему и способствуют расслаблению кошки(стресс уменьшают). После этого она только в лоток ходит, проблем нет, врач сказал средство толковое.
24.03.2021
Добрый день. К сожалению, без помощи ветеринарного врача, сложно определить причину таких проявлений у Вашей кошки. Если все же удастся попасть на прием, узнайте у ветеринарного врача о возможности кормления Вашей кошки кормом Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress, который помогает снизить вероятность повторного проявления воспаления мочевого пузыря (цистита) у кошек. Основная причина такого цистита- стресс, связанный с переездом, появлением новых людей, отъездом владельца, ремонтом и т.д. Содержит L-триптофан и гидролизат молочного протеина для борьбы со стрессом важным фактором риска Идиопатического Цистита Кошек (ИЦК). ИЦК является самым распространенным заболеванием нижнего отдела мочевыводящих путей. Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма обратитесь к ветеринарному врачу. С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.
23.04.2020
А нет возможности довести мочу до ближайшей лаборатории? Самой обычной человеческой. Не говорите что кошачья, сдайте как свою. Если будет сильное воспаление, то Цистон не поможет, он только облегчает мочеиспускание, нет постоянных позывов, но воспаление им не вылечить, нужны будут антибиотики - я сама на себе это прошла. У собаки периодически бывает, что заступается, сдаю мочу и диктую врачу по телефону. Знаю, что крупные клиники московские даже имеют бесплатные форумы где отвечают врачи, с анализом ответ будет точнее. Здоровья котейке!
22.04.2020
Если гнойный без антибиотиков все равно не обойдетесь.живот пощупайте болезненый или нет.часто ходит по маленькому?
22.04.2020
Да вот нормализовалось мочеиспускание...пощупаю...
22.04.2020
может и пиометра. .без врача не определить
22.04.2020
Стерилизованная
22.04.2020
Матку и все остальное удалили.
22.04.2020
Вы уберите наполнитель из лотка,пусть сходит так,посмотрите мочу,с гноем она будет мутная Понятно, что это все полумеры,нужен конечно анализ мочи,но пока как-то так🤷‍♀️
22.04.2020
Ох.зная мою кошку, она скорее обписает все мягкие поверхности в доме, чем написат в горшок без наполнителя....а так, спасибо, я поняла
22.04.2020
Время лечениЯ по интернету. Ветеринар для крыс