Помогите советом!!!!!

растущий организм)) Но здесь действительно нужно аккуратно и не перекармливать. Но порцию чуть увеличьте. Но сделайте это так, чтобы не собака вами управляла, а вы ей, то есть не бегите по требованию "гав" что-то там подкладывать.
19.11.2019
Если кормите то выдержите время, когда он успокоится. Он понял что вами можно манипулировать. Я бы пайку увеличила. И лучше посоветоваться с заводчиком, он должен помогать в выращивании. Ну и сменой кормов лучше не заниматься, роял щенячка вполне хороший - это тоже можете уточнить у заводчика она же на нем выращивает)
19.11.2019
Роял конин не очень хороший корм, переводите на класс выше, в нем больше мяса, белка, им и наесться. Почитайте о холистике, и пробуйте вкусы, моя только рыбный любит. Но! Никакой класса Холистик просто не ест, нос воротит, может мало вкусовых добавок, которые посути и вредны, (или не полезны) . Сошлись на рыбном роял фарм. Ела проплан, но я почитала про этот, он чуть лучше и чуть меньше разрекламирован. У подружки две собаки, одна любит с бараниной, другая только кроличий. И как выяснили за 2а года, разнообразие во вкусах собаку не интересует, они предпочитают одн привычный вкус. (эксперементировали подбирая корм) И да, чуть побольше можно корма класть, или добавить промежуточное кормление, может рано ему на 4х разовое раз голодный..
19.11.2019
Наш уже большой парень, но есть готов круглосуточно. Они с котом в коалиции в этом плане🙈
19.11.2019
Кошка хулиганка Долгая история моей любви или как кот стал нашим хозяином)