Посоветуйте корм для месячного щенка мелой породы

оставьте,если ест. зачем менять. наша проплан и роял не стала. купили чибао для мелких, лопает на ура. если бы сразу ела роял, то и не меняли бы.
25.10.2019
Да вот отзываются не очень. Вот и задумалась. Теперь думаю ,стоит ли рисковать менять.вроде все хорошо
25.10.2019
Посмотрите корма супер премиум или холистик класса, так и вводите в интернете, выбьет список и выбирайте любой. Мы своих кормим натуралкой, а коты на корме Брит Кеа, он и для собак есть, недорогой и состав очень даже неплохой
24.10.2019
Я бы поменя роля на аккану, он качественнее. Его производят не в России. У него много линеек по вкусу адаптированных для щенков и собак любой породы.
24.10.2019
​felice, здравствуйте. Состав продукции Royal Canin разрабатываются ветеринарными диетологами и соответствуют рекомендованным нормам AAFCO, FEDIAF и NRC. Также стоит отметить, что наши продукты созданы с учетом потребностей животного и являются полнорационными, включая в себя различные ингредиенты, необходимые для здоровья домашних животных. Если у вашего питомца нет проблем с самочувствием и аппетитом, то нет и причин для беспокойства. Если у вас есть вопросы о нашей продукции - будем рады вам на них ответить. Желаем вашему новому члену семьи здоровья и аппетита.
24.10.2019
Оставьте на нем щенки хорошо растут, не забывайте размачивать перед кормлением. Поменяете позднее лучше к юниорству.
24.10.2019
У меня миничихи. Тоже в питомнике "вручили" роял канин. Но так как собачули у меня чисто домашние, на улицу не ходящие, то мне не понравился запах какашек (на полквартиры) и следы на пеленке после уборки оставались. Решили перейти на холистик Go!, но кушать его категорически отказались. Сейчас кушаем Gemon, вообще ни следов, ни запаха.
24.10.2019
Сейчас посмотрю, спасибо)
24.10.2019
Кавказская овчарка. Паразиты и прививка