чем кормить новорожденных.котят

Коровье не давать, вот вообще. Оно им совсем не подходит. И взрослым кошкам тоже.
02.09.2019
Я щенков выкармливала смесью для щенков роял канин, но можно замерить и обычной смесью, хоть малюткой обычной.
02.09.2019
Продолжать искать смесь для котят. Можно детскую пока попробовать, но по максимуму избегать коровьего молока. Бывает же безлактозная или что-то в этом роде?
02.09.2019
да у нас 2 магазина зоо и все💁сказали не возим так как дорого.... и ппц,нашла кошку кормящую,вечером отвезу их к ней
02.09.2019
Вы большая молодец! Пусть котятки растут здоровыми
04.09.2019
кошка их приняла как родных) как хорошо что свекровь живет в селе🙈💁 езжу к ней через день,глаза лечимтак как восалились)я спокойна теперь...но кошку жалко невыносимо...у нее постоянно проблемы с родами были,котята умирали....а тут она 2 родила,но родила на крыше и не могли ее посмотреть...когда моя мама пришла на работу,кошка притащила их к маме и неотходила от котят и мама любила кошку очень...и заметила что живот огромный у нее и как на зло ветеренарка по выходным не работает...в понедельник мама рано утром пошла на рабоу что бы кошку отвезти к врачу...но увы сказали что у нее 4 котенка в животе осталист и был разрыв матки и котята все в брюшной полости оказались и все загноилось...сказали ее не спасти так как разложились котята и ее органы...мол только усыплять или она мучительно умрет...мама согласилась на усыпление...мама ужас как перенесла это,плакала долго и до сих пор винит себя... поэтому мы искали любой способ спасти ее котят.... мама пенсионерка и ей трудновато было бы на крышу лезть и часами стояла звала ее и никак...только когда мама вышла на работу она сама прибежала к ней... жалко что столько она рожала и умирали котята а тут хоть двух родила но умерла сама( новая кошка мама очень.похожа на ту. все равно ужасно сердце разрывается что не побыла она с котятами...наверное у меня так мвтеринские чувства играют и жалко котят и кошку безумно...
05.09.2019
Детской спесью
02.09.2019
Новорожденных щенков мы кормили молочной манной кашей жидкой. А котят наверное просто молоком или детской смесью, если можно им. На форумах почитать надо.
02.09.2019
Перевела кошку на новый корм Перчатка для шерсти