Что спросить у заводчика (покупка собачки)

Скорее всего отказник. Залом хвоста или что? Таких пристраивают в дар уже обычно. По фото не в стандарте собака.
10.08.2019
Выгул, кормление, социализация (знание машины, транспорта, общение с детьми, другими собаками и животными, отношение к грумингу), знание базовых команд, обучен ли выгулу на поводке. Если собака за забор не выходила, то работы (желательно с кинологом)будем много. Прививки и общее здоровье + породные тест на ген заболевание, патела у родителей. А то что он кастрат это уже говорит о том что заводчик думающий человек. Чисто внешне чих выглядит не очень по-моему него уже проблемы с суставами передних лап, слабые пясти и длинноват он(со стандартом не знакома но там в общем все недостатки описаны)
09.08.2019
Спасибо, очень информативно.
09.08.2019
Почему решились на столь подрощенную собачку? крупноват... если собираетесь ходить гулять на улицу, то норм... если чисто квартирный вариант, то лучше брать мини, чтоб во взрослом состоянии вес не более 1,8 кг был. Если доки и клеймо есть, значит в Базе собака состоит, только опять же если кастрирован, то особо значения это всё не имеет. Почёму уши полноценно не стоят в таком возрасте?
09.08.2019
Не хочу щенка, мне кажется найти взаимопонимание со взрослой собачкой проще. Да, песика планируем выгуливать, про уши я ничего такого не заметила.
09.08.2019
Чихи несмотря на свою повышенную эмоциональность очень рано взрослеют, т.е. в 4-5 месяцев это уже вполне полноценная собаченция со сформировавшимся характером. Но у вас ещё есть время управлять ситуацией и наслаждаться взрослением. А в 9 мес. уже маловероятно будет что-то подизменить и придётся принять то что есть, в итоге получится, что не вы будете управлять ситуацией, а собака вами.
09.08.2019
Спасибо, за ответ. Отказалась от этой идеи.
09.08.2019
Едут! Где приобрести джунгарского хомячка?