Поговорить о котике..

Купил скорей всего, или выпросил у кого- то)) если так и было, то изобретательный ваш сын, жму руку ему 😉 Сама помню как мне до дрожи просто хотелось кота или кошку лет в 10! Отец принёс с работы мееелкого котёнка, девочку. И прожила она у нас 23 года))
26.06.2019
выпросить вряд ли... купить мог, ему тогда было 16 лет и карманные деньги имелись, те за 1000 купить мог на авито некондиционный товар) сегодня с утра взвешивал кота, сколько весит) смешной) я в 11-12 лет хотела котенка, у бабушки у кошки родился котенок, я хотела его забрать, так любила,читала юный натуралист, готовилась, мне не разрешили, в принципе я понимаю родителей, советское время, весь дом в пылесборниках коврах и покрывалах, все было бы в шерсти, а через два года его сбила машина, деревня стоит на егорьевском шоссе, рядом с гжелью, там много животных гибнет, 2-3 года их жизнь(
26.06.2019
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ , УСИКИ ПОД НОСИКОМ , КАК БУДТО КИФИРЧИКУ ПОПИЛ.
16.05.2019
иногда они меня бесят, иногда прям любофьь) молочку не любит
17.05.2019
Мог и подобрать Я свою кошку подобрала на парковке. Соседи из леса вынесли с 3мя другими котятами. Все котята были приучены к лотку, чистые и без блох. Видно было, что только выкинули P.S. все нашли любящих хозяев
15.05.2019
ужас, ну зачем выкидывать, раздали бы по его словам, сына, котенок так жалобно орал, что сын( вообще не любитель живности, биологии итд) не смог пройти мимо.. ( сейчас морда выросла и немного обнаглела)
15.05.2019
У нас муж тоже домой "бомжика" принес, чистенькой был, быстро освоил лоток, ничего не драл, единственное долго "голодным" был. Когда пошли в ветеренарку делать прививки оказался СИБИРЯК. Причём чуть ли не выставочный вариант, а его кто-то выкинул. Сейчас во дворе брошенная вислоушка бегает. Так что все в жизни бывает.
13.05.2019
у нас лоток даже не осваивал, видно, что приучен был, голодный был месяца два, ел много, а потом наелся) мы когда к ветеринару ходим нам говорят, что породы*много*, метис конечно, но не двортерьер, заходит разговор про дату рождения( а мы точно не знаем)рассказываем историю появления-удивляются и возмущаются- уже и таких котов стали на улицы выбрасывать у нас дерет то, что можно драть- его когтеточка
13.05.2019
Мамины соседи развелись и выставили за дверь взрослого лабрадора 🤦‍♀️ Он несколько месяцев жил в подъезде. Ходил по двору, всем домом подкармливали его, думали она одумается ( продолжала жить в этом же подъезде, но собаку не пускала домой и не кормила, типа она мужева была) Потом пристроили ее куда- то в передержку , по - моему...
26.06.2019
Все может быть)мы с сестрой однажды купили хомяка и 3 дня прятали его от родителей😂сестре было 12 мне 9 лет))))
12.05.2019
ваш сын молодец хотя бы потому,что упирается до последнего))котик суперский,но версия сына мне нравится почему-то больше)
12.05.2019
Да и та и другая версия правдоподобны, вполне мог найти, у меня подруга тоже шикарного кота подобрала на улице, был комок грязи, а вырос вот типа вашего. Выкидывают всех подряд, поэтому мог найти, мог за 500 купить. Правда, не все продают животных детям, все таки люди не все идиоты, мало ли для чего ребёнку кот, может сжечь в костре. Обычно просят прийти с взрослым, чтобы животное все таки уехало в дом, а не было выброшено.
12.05.2019
ему было тогда 16, 5 лет, рост уже был 180 см, те не дите уже,на совершенолетнего сойти мог легко, хотя да. не все детям продают он мог и найти и купить, тк карманые деньги уже были и на покупку кота *подешевке* точно бы хватило))обе версии имеют право быть)
12.05.2019
Кот красотун:) Я помню одну жалостливую историю из своего детства. Брат притащил котёнка. Со слезами на глазах и трясущимися руками прижимая кота, рассказал, что мальчишки хотели забить его камнями, а потом просто взяли и закопали. А он вот откопал и принёс. Я рыдала (лет 5-6 мне было) . Бабушка весьма скептично отнеслась к истории, но кота оставили. Брат артистом не стал, а жаль. Талантищщще! Ваш тоже молодец:) нашёл и нашёл, поди докажи что к чему:)
12.05.2019
Спасибо) дочке тогда было 7, когда он принес кота и она почти рыдала, что котенок потерял семью, очень его жалела) и верит в историю с находкой) да, у них таланты порой пропадают)
12.05.2019
В 3.5 месяца продают котят из хороших питомников, у которых "метиса тайца и еще кого то" не может быть как класса. Зато в этом возрасте котят часто выбрасывают на улицу, тк милота уже почти сошла а лотки убирать все еще надо. В общем, версия вашего сына кажется мне несколько правдоподобнее вашей. Пс котик шикарный))
12.05.2019
Спасибо за мнение) ( на авито кого только не продают )
12.05.2019
(Кстати, мои полууличные котята моментально сориентировались что такое лоток и зачем он нужен, и ели не только сухой и влажный корм, а вообще все что не приколочено. Голодные были)
12.05.2019
вот с кормом он капризен был немного, предпочитал влажный, пакеты, сухой приучала вплоть до или ешь или голодай,подбирала, натуралку ел совсем мало и сейчас почти не ест, молоко не пил
12.05.2019
Наш кот выпрашивает рыбу, когда разделываю, а даю кусочек- нюхает , дергает спиной и убегает 😀 в следующий раз опять просит до одури, чтоб понюхать и сбежать.. чудные они, капец))
26.06.2019
рыбу он тоже выпрашивает, потом так же дергается и уходит, ест филе куриное редко тут лимон выпрашивал)
26.06.2019
хочу Вас познакомить с моей малышкой! Апельсинка)