Какие витамины даёте своим мелким собакам?

Своей собаке беру Эксель глюкозамин https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/pishchevye-dobavki-i-vitaminy-dlya-sobak/ , которые укрепляют кости и суставы. Но у меня уже взрослая собака. А в целом витамины подходят для всех пород, просто зависит от массы тела, сколько таблеток давать собаке.
12.12.2019
Какие то добавки имеет смысл делать только по рекомендаций врача на основе анализов, самоинициатива в этом вопросе лишняя
07.04.2019
Гемон относится к полнорационным кормам, т.е. он полностью сбалансирован по всем нутриентам. К нему не нужно дополнительно никаких добавок.
06.04.2019
нам в клинике сказали к сухому не нужны бады. но у нас не пошло кормим натуралкой, к ней даём фитокальцевит порошок для мелких пород.
06.04.2019
Если хороший корм, то он уже сбалансирован всем необходимым. Лучше брать хорошие корма. Витамины дают только если собаку натуралкой кормят. Эту истину я слышала не от одного ветврача. Так что не переживайте. У меня йорку 11 лет, если что :)) И кстати,хорошие корма они всегда плохо едят, там меньше добавок и услителей вкуса. Конечно они любят натуралку, это как ребенку брокколи отварные или шоколадку:)) Из моего опыта, хотите чтоб начал есть корм, не подкармливайте натуралкой, хотя бы какой то период, пока не будет кушать нормально. Второй фактор, у нас оч плохо ел до кастрации, гормоны шалили, страдал без девочки. В общем голод не тётка, не заморачивайтесь. Как сказал мой папа ветврач, еще ни одна собака не умерла с голоду рядом с полной миской🤣🤣🤣
06.04.2019
И добавить нечего)
06.04.2019
Той терьер Как много воды пьют кошки на натуралке?