Все всех бесят😁

09.04.2019
я поняла, собачники беда, но вот чудики выбрасывающие мусор с балкона или окна, для меня это покруче, а еще писающие мужики и даже тетки около электробудки это реально круче собак и идиотки сверху которая трусит коврики с балкона.
05.04.2019
Ну писающие мужчины меня тоже смущают. Но помню себя беременной и так приспичило... вобщем нехватка туалетов в общественных местах, дает о себе знать... Но согласно, что в системе этого не должно быть.
05.04.2019
Меня бесят тупые бабки гуляющие с собаками около детской площадки, проходящие через детскую площадку далее, и вот почти каждая собака садится ссать, и те, кто не убирает какахи за собаками. Но бабки бесят больше, они реально тупые пробки. Их всего 3 в нашем дворе. Им уже говорили, что застрелят/отравят/закопают/дадут пинка и тд, а им пофигу , одна вообще отвечает что ее дети бесят на площадке)) Про пост с кошками да, это весна. Девушку разбомбило по полной
05.04.2019
Вот у нас все бабушки адекватные, вроде... но я и не гуляю с ребенком на детских площадках, может не замечаю чего... Вот одну бабулю я опасаюсь, она гуляет с питбулем, а сама ели ходит, точно не удержит пса. Но я думаю что все же в том не ее вина, наверное дети/внуки завели, а ей достался пес "по наследству"... обхожу ее стороной... А есть в парке бабуля, у который королевский пудель жует мелких собак, загрыз на смерть чихуа. Пуделя я не боюсь, удушу нафиг, если попробует мою мелкую сожрать, а вот сама бабуля неадекватна, тоже обхожу стороной, не хочется хамить пожилым. Вобщем да, открыв эту тему и покапавшись в себе поняла, не такая я уж пушистая😀
05.04.2019
Почитала пост и коменты ,чего только людей не бесит))))Что меня бесит,так и не вспомнила.Многое не нравится,но точно не бесит. Вот вам в коллекцию ещё,что может бесить Мою свекровь бесит,когда меня(заметьте-меня,не её)) называют Маней.Говорит,аж до зубного скрежета,как пенопластом по асфальту или ногтем по доске.)
05.04.2019
Во как! Ну точно на всех не угодишь...так захочешь никого не обидеть (не бесить), вроде по доброму "Маня", и тут кто то закипать начинает😊. Может у людей просто есть время поразмыслить что их бесит. Я реально половину не замечаю, не вижу и не слышу. Вылетаю с 2 собаками и с ребенком на роликах и даже не помню с кем сегодня здоровалась и кто во дворе был.
05.04.2019
Меня по весне бесят только собачники, которые не убирают за своими питомцами. Когда мы с дочкой идем в школу, то делаем крюк, т.к. если идти напрямую приходится сразу отмывать ботинки.
05.04.2019
мне сразу вспомнилась песня у группы Чайф "Мне не хватает". Правда там не про то, что все бесит, а про то, что нам не угодишь)))
05.04.2019
по ситуации). если опаздываю, бесит, что все медленно. если нет, то как-то все вокруг быстро. если нужен дождь, то бесит жара. долгая жара бесит, ибо нужен дождь. бесит, что вес стоит, бесит, когда набираешь, бесит, если вес вдруг падает. хорошо - бесит -слишком сладко, плохо - бесит - сколько ж можно?)) бесит все!))))
04.04.2019
Вот, спасибо Наталья! Я и создала пост не обсудить кошек, собак, роллеров, бабушек и т.д А именно про то, что раздражение в людях есть и оно далеко не всегда от окружения, а окружение просто повод, на кого можно разозлиться. А само раздражение в человеке. Не спорю, бывают и факторы, которые провоцируют раздражение, но в большинстве своем это изнутри все же...
04.04.2019
да я пошутила ж)). на самом же деле, бесит то, что задевает. а задеть может только тот, к кому не равнодушен.
04.04.2019
Но ведь раздражители выполняют и положительную роль - помогают отрицательной энергии выйти наружу) Меня бесят неадекватные дети и вонючие люди-свиньи, с которыми приходится сталкиваться по работе (в жизни так-то я с такими не общаюсь даже) Живу в центре города, здесь и животных не встретить почти.
04.04.2019
Меня никто не бесит, только ГОЛУБИ!!!!!
04.04.2019
Голуби?😀 Ой, я не могу. А они то почему? Они не обгоняют, не пугают детей, ни на кого не наезжают.... Надо открывать пост "кого кто/что бесит"😂
04.04.2019
Они гадят и курлычут!!!!
04.04.2019
Гадяд да. Я обхожу те места, где они герляндой сидят на проводах. Но просто как бы избегаю "пулеметной очереди", но не могу сказать, что бесят, вобще об этом не думаю, просто обхожу. Воркуют... я не знаю... я постоянно с детьми и собаками, вобще никого не слышу.
04.04.2019
А я знаю...., т.к. эти летучие живности вечно сидят на газовой трубе над моими окнами, садятся на мои карнизы....их прикармливает бабка и кормит прямо перед моими окнами. Ненавижу их.
04.04.2019
Ну да, просто я как то не сталкиваюсь, наверное. Я тут стала себя анализировать и вспомнила, что в общественном транспорте я была раздражительнее. Но уже много лет не захожу в метро, может раз 5 там была, за последние 9 лет. И да, вот не бываю там и не бесит. Поэтому может я просто живу в благоприятных условиях...
04.04.2019
Это хорошо. Люди рождены, что бы быть счастливыми)
04.04.2019
И вот тут я поняла на сколько я стрессоустойчива)😂 Я когда приезжаю в гости в родной город, ловлю себя на мысли, что скучаю по толпам народу и метро - мне не хватает движняка! В этом плане Москва вАААще мой город на все 100%
15.04.2019
Я так любила шум, толпы народа и т.п, пока окончательно не переехала в Москву. За первые годы жизни в Москве я этим насладилась. Теперь я была бы рада, если бы не было пробок и очередей на праздниках. Но не могу сказать, что это меня бесит, просто устаю и везде опаздываю.
15.04.2019
В декабре будет пятнаха, как я живу в Москве) и с каждым годом я люблю ее все больше. Наверное сказывается темперамент - хз. Да, порой устаешь от состояния "белка в колесе", но это лучше, чем "муха, застрявшая в киселе"🤣
15.04.2019
Оооо, у нас под крышей ласточки гнезд навили, каждое лето у нас засраные окна 🤣 Кстати, не раздражает абсолютно.
05.04.2019
Ласточки и меня бы не раздражали))) Это не голуби)))
05.04.2019
Меня бесит, когда меня пытаются выбесить 😁 Могу и на "недособаку" тявкнущую сагриться в ответ, а могу и промолчать. От настроения зависит. Если я сама вся на нервах, то раздражает всё подряд от соседа, из-за которого остановился лифт, не доехав до 1 этажа, до чьего-то плачущего в коляске на улице ребенка.
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошачьи усы🤣 Из жизни котиков)))