Сутки с ураганом в квартире

Начать воспитывать хотя бы сейчас , вплотную этим заняться ! Джек Рассел прекрасная порода , поддающаяся дрессировки и воспитанию , но в 8 месяцев это более трудоёмкий процесс, чем , например, в 2 месяца ! Если сами не будите справляться наймите кинолога , он быстро поможет и вам и собаке .
23.11.2018
Сутки продержаться? Всё, как с другими собаками, только не оставляйте одного в квартире без присмотра))
23.11.2018
Я-то продержусь, подсказки скорее для свекров, а то я слышала, что джеки - сложная порода)
23.11.2018
На фото не совсем джек, а парсон рассел терьер. В принципе разницы нет кроме внешних пропорций тела) туловище короче, череп не такой массивный, как у джека, и лапы длиннее. Вот благодаря им скачет выше, делать это может часами без устали 🤦🏼‍♀️ Если позволяет место в квартире, я бы начала сразу приучать к клетке (большой), где можно оставлять, когда из дома уходишь. Это я уже на собственном опыте советую))) потому что пришла к этому через 3 года, но поздно. И как советуют выматывать физически на прогулках. Быть готовыми, что подбирает с земли «вкусняшки», и решать эту проблему сразу.
23.11.2018
а что посоветовать? все как с любой собакой гулять, играть, воспитывать. на прогулках пуллер хорошо помогает вымотать собаку и умственные нагрузки снимают энергию
23.11.2018
Симка и ее обстановка. Окупился через 3 года