У нас прибавление

Не ждите от собаки много сразу. У нас ушло около полугода чтобы она научилась расслабляться полностью, раскрыться на сколько она ласковая.
26.08.2018
Мы взяли взрослого пса из приюта. Порода намного крупнее мопсика. Он был в приюте 1,5 года, не смотря на породистость. Приехал домой, все посмотрел, понюхал, лег в лежак и спал. Недели через две осмелел и начал шкодить, когда оставались с нашим псом одни дома. Через пару месяцев успокоился. Теперь скачет по двору как конь! Играться с ним боюсь, он прыгать любит, а лапы огромные и когтистые. На самом деле, собаки из приюта быстро привыкают к новым хозяевам, но тоже надо делать скидку на характер. Все у вас получится и на одного бедосика меньше))))
25.08.2018
Они классные , игривые , бархатные , мне подруга своего оставляла на время отпуска , но храпел он как рота солдат , я две недели не спала .
24.08.2018
Мопсы классные :) у нас был. Летом не выносят жару. Поэтому аккуратнее, они брахицефалы, дышат тяжело. Мы своему операцию делали - убирали небо и расширяли ноздри. Был всеяден. Ласковый. Классно храпит
24.08.2018
Оля привет! Если не секрет, что с вашим Вероном. Может ответишь в личных? Мне так хочется пообщаться с владельцами, есть вопросы)
26.08.2018
Хорошка) слабое место дыхательная система и сердце, категорически нельзя перегревать. У колеги мопс умерла от сердечной недосаточности, ехали в адской пробке с дачи, кондей в машине работал, но машина старенькая, и все равно очень грелась на солнце, собака скакала по салону и потом притомилась, а потом ей плохо стало...обливали водой до ближайщей ветеренарки, сутки под капельницами и потом все....6 лет всего было
24.08.2018
Будем надеятся на чисто питерское лето, хотя это лето сломало все стереотипы) мы очень домашние, живем и так в пригороде, дачи не имеем) поэтому таких поездок и не будет, возможно) про перегревы у них слышала, мне заводчица посоветовала просто найти хорошего кардиолога и наблюдаться планово
26.08.2018
Да, просто учитывать все нюпнсы)
26.08.2018
Хороший такой))
24.08.2018
Мопсы- это просто чудо, какие ласковые, общительные, трогательные создания . Я влюбилась в эту породу после пары часов общения с собакой своей невестки. Поздравляю !
24.08.2018
Спасибо! Мы именно такого и ждём, ласкового и отзывчивого, не могу дождаться)))
26.08.2018
ПОмогите распознать породу Котокафе