Шарпей слетел с катушек . Или безответственные хозяева!!!

не проще битой собаку прибить? самооборона. у нас был аналогичный правда хуже (доберман). сосед его забил, когда тот кинулся на его собаку и ребенка который был рядом. руками шею свернул. была свидетелем- из машины выходила. ему (соседу) благодарен весь подъезд
07.06.2017
шарпей накинулся??? ппц! Пишите письменное заявление отметкой, потом жалуйтесь выше. Дело с места сдвинуть не сложно, надо просто жаловатся выше. Мама девочки должна заявление написать, укус был, на камеру зафиксирован, им как минимум штраф грозит.
06.06.2017
Официально - писать заявления в полицию, жаловаться в прокуратуру и пр. Практично - купить электрошокер. Один удар и собака в будущем будет опасаться даже его стрекотания. Но вообще, первое, чему нужно учить детей - что в драку собак, если она неизбежна, лезть ни в коем случае нельзя. А еще один момент: т.е. он загрыз йорка, а хозяева этого йорка оставили его тело во дворе? Как-то странно.
06.06.2017
без поводка и без намордника гуляет? тогда это противоречит правилам выгула собак в городе, о чем участковый знает. Можно собрать подписи со всех собачников кто сталкивался с этими хозами и с этой бумажкой к участковому. а еще хорошо до полиции доходит, когда информация попадает к журналистам.
06.06.2017
ещё раз пишите заявление , с пометкой, в случае бездействия сотрудников милиции оставляю за собой право обратиться в генеральную прокуратуру. Они как правило знают чем это грозит, мало этому участковому не покажется, ну и его начальнику тоже. И я бы ещё нашла его начальника и туда показала копию этого заявления, чтобы он знал что ему грозит, в случае халявы его чудо-подчиненного
06.06.2017
Заявление писать наверное.
06.06.2017
Не знаю как хозяева йорика...а первые пострадавшие привлекли участкового. Но он даже записи камеры не изъял. Ноль реакции. И результат не заставил ждать. Вчера труп йорика лежал во дворе.
06.06.2017
Пусть ещё заявление пишут, собака ребёнка укусила а он спустил это? К более главному пусть обращаются
06.06.2017
У нас был случай, муж подрался с соседом, писали на соседа заявление, так вот участковый тоже на камеры даже не взглянул.... не хотят они работать.
06.06.2017
Как назвать? Нужен ваш совет !