Котосемья

У нашего кота было тоже самое. После удаления прожил два года. А потом начала новая шишка расти. И в один день оглох, ослеп и отказали лапы. В вет клинике сказали поврежден головной мозг. В тот же день усыпили кота(((
23.04.2017
Жесть... 😯😯 надеюсь у нас чуть больше проживет ((
23.04.2017
у нашего метастазы резко начались и задели головной мозг((
23.04.2017
Нам врач сказал что фибросаркома очень редко дает метастазы. Но бывает рецидив этого вида опухоли. Надеюсь и верю что кот еще с нами поживет)))
24.04.2017
Я не видела ваш пост про шишку, просто свою историю расскажу. Кошку на даче укусил соседский кот, развился абсцесс. Отвезли к врачу, ей вкололи антибиотик в холку, промыли рану, все дела. На перевязку я носила её к нашим ветам в ближайшую клинику. Есть у нас там доктор один. Не знаю, как правильно написать - очень ограниченных взглядов, сделает всё, но как по учебнику, ни шага в сторону, как зашоренный. Перед приемом, когда отлавливала кошку, нашла у нее шишку в холке, конечно, обратила внимание врача на это. Он пощупал и говорит: это у вас опухоль, всё плохо, вон она на ножке к кости крепится, надо срочно оперировать... Ну понимаете, какие чувства у меня были в тот момент. Думаю: ну ладно, сейчас это долечим, потом возьмемся за опухоль, сейчас кошке итак несладко. Прошло время, зажила рана и шишка вдруг стала уменьшаться. За три недели рассосалась полностью. Оказалось, место укола антибиотика капсулировалось, у некоторых кошек так бывает. Так вот я к чему. Вы своей кошке ничего не кололи в то место, где была шишка?
22.04.2017
Нет не кололи, выросла очень быстро бугристая.
22.04.2017
Печально.. Пусть поправляется!))
22.04.2017
У нас уже и гистологической анализ клеток показал, что онкология ((
22.04.2017
Передержка кота (с короновирусом) Зверь и птица