Почечная недостаточность

у знакомых такое было, выходили. Правда пожизненно сидели на лечебке хиллс, но собака прожила столько, сколько ей было отведено.
08.05.2017
Есть хроническая, а есть острая. С хпн животные живут нормально, на спец кормах, а с опн все сложнее. Чем лечат?
20.04.2017
В 2 года пес отравился ибупрофеном (при переезде не уследили за скарбом), креатинин за 20 шкалил, острая почечная недостаточность. Делали диализ, чтобы снять острую фазу, тоже гарантий не давали. Спасли. Много капельниц, таблетки. Строгая диета, минимум белка, спец корма (мы кормим проплан нф). Из лечения - кетостерил основной препарат, пьем курсами периодически, бады - ипокетине, вазотоп при обострениях добавляем. Прошло уже 2 года, один раз только вырос креатинин снова, расслабились, с диетой поблажки сделали. На диете неплохие шансы, но надо учитывать выраженность заболевания.
20.04.2017
Спасибо за вашу историю! У нас повышена сильно мочевина. Очень хочется верить, что все будет хорошо. У вас тоже собака плохо кушала? Потом аппетит вернулся? У нас от еды вообще отказывается, кормим через силу.
20.04.2017
Во время обострения, да, плохо ест. Мочевина высокая - идет интоксикация, тошнит. Кетостерил хорошо снижает и мочевину, и креатинин, они парой идут. Вам его выписали? Он в человеческой аптеке. Правда 3000 упаковка, но там 100 таблеток, мелкой собаке надолго. Вне обострения ест отлично. Диетический сухой корм еще не очень вкусный, мы подмешивали немного влажного и водички добавляли, отлично ел. Щас и сухой стал за милую душу :-)
20.04.2017
Пока ничего не выписывали. Он у нас в стационаре, там капельницы и уколы. Сегодня спрошу у врача про ваш препарат. Спасибо за такой подробный ответ!
20.04.2017
Кровь в кале у кошки Кто понимает или сталкивался, посмотрите нет ли у нас клеща!