Скотиш-фолд и что с ним делать? :)

Уже у стали пальцы писать о том, что протирать глаза настоями - запрещено и противопоказано. Лучше обратитесь к врачу, может быть это аллергическая реакция и вам стоит сменить корм. Глаза кошкам нужно протирать специальными каплями, но никак не растительными отварами и настоями. Это может привести к серьёзным заболеваниям глаз. У одного моего знакомого у котика так глазки просто загноились, пришлось капать курс капель для глаз Барс. Они с атибиотиками и быстро вылечили больные глазки котёнка. Ну а просто протирать можно такими каплями, как "Бриллиантовые глаза" или та же "Росинка".
17.01.2017
О, мы перестали этой настройкой протирать, купили капли Анандин и на пятый день уже все прошло))
18.01.2017
У нас 2 таких же чуда) только один кабан взрослый, а вторая 3х месячный котенок) прививки обычно в 2 мес комплексная, от бешенства как врач скажет. Прививки делать или до смены зубов, или после, что происходит около 4 мес. Глазки капали каплями Бриллиантовые глаза, хорошо помогают.кормим роял канином, все довольны)
03.01.2017
Два чуда)) Это ж передозировка мимимишности может случиться 😊😻 Нашему как раз что-то около двух месяцев, значит будем прививаться.
03.01.2017
Вы просто когда к ветам приедете, скажите, что 2 мес и хотите привику). Просто у нас сначала делают комплексную, хотя от бешенства должна делаться первой. Как аргументируют - бешенство встречается реже, чем остальные болезни. А мимишность да, зашкаливает)) особенно когда они носятся, сметая все на своем пути))) иногда даже меня...)
03.01.2017
Вакцинация обязательна, в какие сроки скажет ветврач. В глаза можно капать Анандин, но я бы ветеринару все равно показала животное. Кормить можно Роял Канин для котят, но мы быстро перевели свою шотландку с него на Go.
03.01.2017
Спасибо, узнаю как ветеринар принимает в праздники и пойдём обязательно. Не знаю чем кормили у мамы котёнка, но с Роял Канин стул расстроился(( Возможно просто переход и стресс сказывается.
03.01.2017
Попробуйте Go, у этого корма гранулы мелкие, котёнку должны подойти.
03.01.2017
Эля, какой красавец!!!! Сережа пока только мечтает, говорим, как купим свой дом, так заведешь себе кису. Желаю Космосу скорее освоиться
03.01.2017
Спасибо, Том, дай бог и к вам поскорее придёт животинка)) Это я намекаю типа чтоб быстрее все с домом получилось 😊
03.01.2017
Спасибо дорогая )
07.01.2017
У меня британец. Глазки лечила каплями Анандин. Они же и для носа, в подрастковом возрасте у котят корочки темные на носу часто появляются. Капали и в нос, все быстро прошло. С кормом дольше. Год экспериментировали. Только выберем, он то есть переставал его, то рвать начинал. Намучились. Посоветуйтесь с ветеринаром.
02.01.2017
Спасибо, с кормом пока непонятно, стул сначала был нормальный, а потом расстроился, корм Роял Канин для котят, сушка. К ветеринару сходим как работать начнут, а капельки куплю сегодня.
03.01.2017
Кошка не выполняет функции охотника Какой выбрать корм?