,

Ой, про какать - это прямо в десятку! Наши гулять выходят, чтобы побегать, попрыгать, друг друга пощипать, фигни всякой поесть (шишечки тоже еда!). А злые хозяева всю прогулку требую какать.
22.08.2016
Прикольные стихи)
22.08.2016
Ох, как здорово!) Даже захотелось утащить себе первую часть) - если вы не против!?)
21.08.2016
конечно не против
21.08.2016
Спасибо! Утащу на фейсбук!)
21.08.2016
вот еще мне очень нравится За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы... За сгрызенные тапки, за слюни на руках? За лужу под столом, куда босая встала... За то, что в выходной не выспаться никак? А может быть за то, что ей лишь безразличен И твой размер груди, да и любой размер... Насколько ты умен, успешен, симпатичен... Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например... За то, что без тебя не ест и не играет, На тапочках в углу свернувшись у двери, За то, что лишь тебе безмерно доверяет И кость свою и жизнь: захочешь - на, бери... Сорвешься на нее, ведь жизнь - такое дело... Она не зарычит, не вспомнит всех обид... А смотрит на тебя, как будто пожалела Тебя, тебе ведь плохо... И сразу все простит... Несет любимый мяч и лапою толкает, Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо... И сразу так смешно - все это помогает!!! Теперь - то вам понятно люблю ее за что?
21.08.2016
Прям вот действительно за душу берет. Меня тоже спрашивают, за что я люблю собак и котов своих? Да, бардак дома, да кормить их нужно, да, расходы... Но без них я никак не могу уже. Они- члены моей семьи.
22.08.2016
Приходишь вечером домой...))) У кого есть красноухая черепашка?