Немного о жизни Бадди.

ДД! МЫ тоже купили лабрадора, пока ждем его дома, он растет в питомнике, забрать можно через 3 недели только. Готовлюсь, читаю и жду)))Вы не пожалели о покупке? Мне страшно, никогда собаки небыло
23.03.2016
Мы совсем не пожалели о покупке. Он своего рода наша отдушина. Релакс.
23.03.2016
) здорово! а справляетесь? страшно очень)))
23.03.2016
Справляемся, уже намного легче. Помучились первую неделю, так как почти постоянно следили за ним, и постоянно на пеленку высаживали, приучали к туалету.
23.03.2016
Приучили к пеленке ?
24.03.2016
Да писит на пеленку, а вот какает возле пеленки. Но мы не растраеваемся, главное,что не где попало.
24.03.2016
Алена, подскажите, пожалуйста, а шерсти дома много от лабрадор? Как у вс сейчас дела с туалетом? Куда ходит? Бадди привык к детям, как на них реагирует? Ночью спит, не лает, не скулит? Спасибо заранее за ответы!!!
22.03.2016
Ирина, пишу все по порядку, шерсть есть, но не много, в основном на ковре. В туалет ходить на пеленку, стали выгуливать с пятницы, теперь приучаем к туалету на улице. Бадди к деткам привык, но так как он сам еще щенок играет с ними и может прикусить, хотя не больно. Мы его не пускаем в детскую и нашу спальню. Ночь спит хорошо не скулит, правда под утро, рвется к нам или детям в комнату, начинает будить.
22.03.2016
Спасибо большое за ответы!
22.03.2016
Какая прелесть!!!😍❤Поздравляю!!!!
20.03.2016
Ален,мы Поле ВСЮ ЖИЗНЬ сыром корм посыпаем))) но очень мало,прямо только для запаха! Веты ругают...но иначе не ест... Вы на каком? Мы на Рояле. С кормами экспериментов не хочу. Варить не вариант - трудно сбалансировать. Собака здорова,поэтому крошим сыр и не дергаемся)))
15.02.2016
Таня, привет. Таня мы кормим Пробалансом. Сегодня поставили первую прививку. Короче у нас у Бадди проблемы, уже несколько раз покакал с кровью, кашеобразный стул, сказала ветеренару. Она сказала, что колит у нас лечить в период вакцинации нельзя, только кровохлебку давать. ЖЕСТЬ. Блин, думаю мож из-за корма, муж на меня только ругается, что я к корму прикопалась. Последнии шесть дней даем только корм замоченный водой, и слегка посыпаю крученой курицей. Сегодня даже уже курицей не посыпаю. Эх, так хочу его на натуралку перевести, может нормально какать начнет , а не кашей. Я давно заметила у него такой стул, мужу говорю, а он говорит, что нормально, мол Бадди же корм размоченный получает. Короче у меня ПЕЧАЛЬ..
19.02.2016
Ален,корм не должен вызывать такую реакцию... По собственному опыту могу сказать что стул у собак и у кошек с переходом на корм только улучшается. Ты писала что то сосиску то котлету добавляла- этого делать категорически нельзя! Когда их переводят с одного вида корма на другой,на натуралку,это сродни прикорму у детей - по крупицам вводят. Размачивать тоже не рекомендуется,но почему не помню. Скорее всего проблема или не в корме или в конкретно этой марке . А что веты говорят? Страшно не страшно? Советы дают по кормлению? В какую клинику ходили? Свозите на ДОЗ,их хвалят. Не стремись ты к натуралке,ничем она не лучше,просто надо разобраться,корм сменить если понадобится.... Ну и не расстраивайся! Ничего ж страшного. Держитесь
19.02.2016
Добрый вечер, а где он спит, ему выделили место или уголок? На диван пускаете? А гулять на улице уже можно или из за прививок нельзя? Тоже исследуем вопрос с собакой сейчас.
14.02.2016
мы выделили Бадди место, я ему даже лежанку сшила. Но он там как-то редко спит, ему больше возле балкона в зале нравится, может потому что там прохладней. Мы сначала перетаскивали, а потом плюнули, пусть спит возле балкона, раз ему так нравится. На диван, кресла, кровати не пускаем - это табу. Если хотим его потискать сами на пол спускаемся. Пока все прививки не поставим гулять нельзя, это до 3 месяцев, поэтому -то и приучаем ходить на пеленку. Спрашивай если что расскажу. А вообще он очень и очень умный сама поражаюсь ,что собаки такие умные могут быть. Понимает - НЕЛЬЗЯ, ЖДАТЬ, ПИСИТЬ, Ко МНЕ.
15.02.2016
Прелестный пес.!!! У пинчер и они более склоны к заболеваниям с желудком (размерчик маленький) Не смотря на это,она ест все ,её сразу поручили. Может и сухой корм поесть (когда денег нет на мясо) и кости ест с удовольствием(когда их переест-запоры), а может и овощи с грядки жевать и причмокивать.ей уже 11 лет и проблем нет. Так что смотрите на своего пса,если он доволен,то кормите так,как считаете нужным.я считаю,что реклама нам навязывает эти кормы(раньше ведь их не было и собак содержали). Удачи в воспитании вашего маленького друга:)))))
14.02.2016
Спасибо, будем воспитывать.
15.02.2016
Добрый день! До нашего тибетца) у нас был Лабрадор! Лабрадор в полном смысле этого слова - я никогда не встречала собаки лучше, добрее, сильнее...Конечно лучше проконсультироваться с заводчиками, но ведь лабрики - особенно светлые жуткие аллергики...Нам не подошел ни один корм - сушка...Сушкой пользовались только тогда, когда брали его в походы, т.к. консервы не потащишь...Если интересно, как мы кормили...то мы подобрали собачьи консервы - благо их сейчас полно и делали кашку...Запаривали рис или гречку (хлопья), а вот туда уже добавляли консерву), но можно и мясо по Вашему желанию)
14.02.2016
Мы сейчас тоже нашли вариант, размачиваем корм, и туда крученое мясо курицы добавляю чуть-чуть, стал есть.
15.02.2016
Кормлением с рук, добавлением вкусняшек в корм Вы испортит собаку. Собака должна всегда хотеть есть, это инстинкт. Не съел - отлично, убрали миску до следующей еды
14.02.2016
Дак я понимаю, но ведь если бы он был в нормальном весе, конечно так можно поступать, а он ведь и так худой- худой и еще отказывался есть. Вообще бы одни косточки остались.
15.02.2016
Кости есть - мясо нарастет. У меня боксер, тоже худой. Тоже всячески пыталась накормить, сейчас исправляем, сказалось на дрессировке. Собака плохо замотивирована на еду
16.02.2016
Какой классный! Моя любимая порода!!!
14.02.2016
Да, мы тоже рады что на этой породе остановились, а еще рассматривали варианты хаски и боксера.
14.02.2016
Раза 3-4 в год даем комплекс витаминов и минералов, щенку кальций давала дополнительно. С пищеварением проблем нет, все стабильно, за 5 лет прослабило пару раз. На улице практически никогда ничего не подбирает. Шерсть блестящая, настроение хорошее, что еще надо))
14.02.2016
Прелесть, а не Бадди!
13.02.2016
14.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои валентинки ❤️😍 Спит наш сынок)))