Рвота у кошки. Проблема с печенью. Что делать?

Спасибо всем откликнувшимся! Будем ждать до завтра. Зададим все вопросы врачу-завтра другой врач принимает.Спросим про рентген. Клиника вроде хорошая. Я и предыдущую кошку там лечила.
18.01.2016
Доброе утро,что Вам сказали у нас такая же проблема,сначало сказали операция ,а потом обошлось вазелиновым маслом и вет клизмой,но теперь запор и рвота.
05.02.2016
Мы тоже обошлись без опреации, но потом начались осложнения. В вет.клинике , к сожалению, не уведомили о профилактических мерах, не сказали как правильно кормить, хотя я спрашивала. И в итоге, когда начались осложнения, назначили неправильное лечение- это нам уже в другой клинике сообщили. К сожалению, мы потеряли нашу киску. До сих пор не могу поверить. Еще неделю назад она бегала и играла. У кошки как осложнение- хроническая почечная недостаточность, а в прежней вет.клинике поставили не тот диагноз, в итоге упущенное время.
06.02.2016
из-за инородного тела интоксикация от нее и биохимия плохая. диагностическая операция необходима, не все предметы видны на рентгене. доверяйте врачу.
18.01.2016
После слабительного стул был? Если нет, то надо бегом к вету опять. У меня знакомые так молодого кота потеряли. Если инородное тело, то 4 дня это ох как много. Если печень, то первым делом корм лечебный должны назначить. Ну и курс лечения конечно. Какая операция при проблемах с печенью? Что именно они оперировать собрались?
18.01.2016
Не известно, что будут оперировать. Сегодня на приеме кошку возила не я , а моя мама. Она не уточнила. Назначили пока лечение, но завтра опять на прием.
18.01.2016
Попробуйте к другому ветеринару сходить. Посмотрите в интернете хотя бы отзывы о той клинике куда кошку носили, и о других. Операция, это довольно серьезное заявление, и не очень понятно что там с печенью оперировать, и вообще как от проблем с печенью рвать желчью будет. У моего пса с печенью проблемы с щенячества, но рвоты ни разу не было, да и оперировать его никто не рвался, хотя в ветеринарных клиниках нас узнают уже)))
18.01.2016
Каким кормом кормите?
18.01.2016
Кормим Пуриной. Раньше давала Проплан-она его перестала есть.
18.01.2016
даже не знаю что вам посоветовать, думаю ветеринар знает свое дело. У меня когда кошка 2 дня не какала, я ей давала кефир не жирный - помогало. Маминой мопсичке (что то на улице не то съела) тоже до 5ти дней не какунькала - мы делали клизочки (дня 2-3) и диета. Вы причину выяснили - от чего проблема? Корм может сменить? А вдруг это он кошке печень испортил? Как у нее сейчас дела обстоят, в туалет ходила уже? Ветеринар диету прописал? Он только по анализу крови сказал "все плохо и только операция" ? Если есть в нем сомнения - обратитесь к другому. Для своих 2х лет не слишком соответствуют ей проблемы с печенью :((
18.01.2016
А Вам рентген делали, на предмет инородного тела?
18.01.2016
Нет. От этого тоже могут быть такие симптомы? А как же анализ крови? Они по нему определили , что проблемы с печенью.
18.01.2016
Вы просто написали чтоб кошки проблемы со стулом. Это может быть инородное тело. А печень может просто реагировать на токсины которые в организме. Поэтому и завышены показатели. Я думаю это не основная проблема, темболее кот молодой.
18.01.2016
Котик после кастрации Чуда не произошло. ..сегодня Алиска умерла у меня на руках (