Гематома ушной раковины у боксера

Надюш,я и не думала,что так серьезно у вас , представляю ваше мучения.Выздоравливайте!
15.12.2015
Да, вот так мы попали... Ничего, прорвемся. Сегодня смогла отрезать нарост коричневый, кое-где к коже прирос, но аккуратно отрезала, Дэйзи тихо сидела. Теперь левомиколем начала опять внутри ухо мазать. Спасибо!
15.12.2015
Малышка, намучилась бедняжка, и вы вместе с ней. Скорее поправляйтесь, все будет хорошо! После таких мучений, по другому просто никак-только хорошо! А от чего у Дейзи эта гематома появилась?
14.12.2015
Да, намучились все. Спасибо вам обязательно поправимся. У нас проблема с ушами у двоих боксеров. В этом году умерла мама Дэйзи, Лайма, наша первая боксерша. У нее такая же проблема была. Но вообще началось все с зуда.Лайма была аллергенной собакой. Ни раз ее раздувало, как шарик. Потом методом проб и ошибок поняли, что у нее аллергия на рис. Когда начали кормить кормом Хилс (противоаллергенным), аллергия отступила. Так Лайма и расчесывала потихоньку ухо, хоть и смотрели за ней, но во время чеса или активного болтания головой, внутри уха лопаются сосуды. Потом внутрь вытекает лимфа, ухо надувается. Лайме мы тоже делали операцию. Но с ней мы так не мучались, достаточно быстро все зажило. Дэйзи тоже мучило ушко, зуд начался. Брызгали антизудом. Первое время хорошо помогало. Потом где-то задела сосуд и началось... Сегодня что то не нравится мне ее ухо внутри, мокнет, какая-то рытвина прям посередине. Пытаюсь посмотреть, так Дэйзи лапой ухо прикрывает, не дает. Вот хитрюга.
15.12.2015
Устала видимо лечиться, вот и не даёт. Дай Бог, чтоб было все хорошо. Так жалко их когда болеют, сказать не могут ничего, только глазами смотрят умоляюще... У меня у собаки поджелудочная проблемная, тоже время от времени проблемы вылезают. Поправляйтесь!!!
15.12.2015
Конечно устала. Как вспомню постоянные обработки раны, швов, так самой плохо становится. Вы верно сказали про глаза, столько в них боли было. Спасибо и вы не болейте!
15.12.2015
Бедный ребенок. Выздоровления скорейшего и больше никаких болезней)
14.12.2015
Спасибо большое! Будем стараться.
14.12.2015
Бедняжка, намучалась. Скорейшего вам выздоровления .
14.12.2015
Вытерпела она не мало. Но, конечно, и пользовалась своим положением- перепадало столько вкусняшек Спасибо!
14.12.2015
Ух, бедняжка Дейзи - намучилась!!! Поправляйтесь и не болейте больше! Чтобы визиты к ветеринару были только по вопросам плановых прививочек!
14.12.2015
Здоровья Дэйзи. Терпения Вам.
14.12.2015
Спасибо большое! Будем стараться поскорее поправиться полностью.
14.12.2015
Девочки сос! Собака съела крысиный яд!!!!