Доверяй но проверяй . Обман даже на ББ. Бурмо-заводчица Emilistel

Катя, чем дело закончилось с бурмой? Мы тоже сейчас попали так же как и Вы когда то
09.04.2019
был суд, выиграла, вернули деньги за кошку и за судебные издержки. Оксана конечно не собиралась ничего возвращать, приставы у неё арестовали счет и по мере поступления туда денежных средств, мне вернулись деньги. Вы наверно пятый человек, который пишет мне что попали в такую же ситуацию.... ох уж эти "заводчики"
11.04.2019
Добрый день! Вы так и не забрали кошку да?
10.06.2016
Нам ее так и не отдали, напишу пост о суде
11.06.2016
Добрый день. Я так понимаю ничего так и не изменилось с последних сообщений?
22.01.2016
Добрый день! Катя как у вас продвигается вопрос с кошкой? Заводчица вернула ее или деньги?
09.01.2016
Добрый день. Нет, ничего не вернула, ни деньги ни кошку! Буду размещать информацию на всех сайтах бурм!
10.01.2016
Ну это ни в какие ворота уже не лезит. Что за тишина с её стороны?! Я бы помимо размещения информации на форумах, уже бы подготовила документы для суда. Больше месяца у вас нет животного.
10.01.2016
такие оборзевшие люди видимо. Документы подготовлены, сейчас после праздников буду решать этот вопрос. Да, кошки нет с 4го декабря. В последнем нашем с ней разговоре, она сказала что кошку отдавать мне не хочет. Украла обманным путём!
10.01.2016
Да пожалуйста, не хочет её дело, пусть деньги вернёт.
10.01.2016
ууу, это видимо вобще не в её духе, деньги возвращать)
10.01.2016
Привет! Ну что у вас там с кисой? Какие новости?
11.02.2016
Это уже мошенничество !!!
10.01.2016
да вот тоже думаю надо иск переписать...
10.01.2016
Конечно , обман!
10.01.2016
Катя, как вы? Какие новости?
09.01.2016
Рита, мы по прежнему. Вчера вернулись в Москву, кошки у нас нет с 4го декабря, никаких новостей от заводчицы нет, и денег тоже нет!
10.01.2016
А что с судом? Кошмар просто (( а вы звонили ей и молчит?
10.01.2016
я не звонила ей, меня не было в городе с конца декабря. В последнем нашем разговоре, она сказала что кошку отдавать мне не хочет, и как показывает время, видимо не собирается. После праздников вплотную займусь своим вопросом возвращением денег.
10.01.2016
Нормально так она забрала деньги и кошку и типа не причем
10.01.2016
Да ладно??? Оксана??? та самая, у которой такие прекрасные бурмы? О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!! Вот никогда бы не усомнилась в ее порядочности!((( Никому нельзя верить(((( А вам, Оксана, стыдно должно быть за свои действия!
20.12.2015
угу, не стыдно видимо ей((( Говорит что порочу её репутацию, и за клевету в суд подаст. Ещё одной девочке тоже самое говорили , типо если пост появится на ББ, то за клевету в суд подадут. У меня кошки нет третью неделю, новостей от ответственного заводчика тоже.
20.12.2015
И это ответственный заводчик? Стыдоба:((( Я вам очень сочувствую! Надеюсь этот вопрос разрешится мирным путем и у Оксаны проснется совесть((( Держите нас в курсе новостей... Ситуация конечно из ряда вон(((
20.12.2015
я тоже всё ещё надеюсь и жду денег! Буду держать в курсе.
20.12.2015
Катя, как у вас дела? Что нового? Котик как?
16.12.2015
котик мой хорошо, правда стул ещё не каждый день, ел мало. Купила ему роял, тот про который Вы писали, ЕСТ! Прямо радует меня, да и так ходит-бродит, то есть просит, то просто на колени лезет, поактивнее стал.И шерсть становится лоснящейся, пока он ещё худой (за несколько дней вес не наберёшь), но хоть стал есть, это радует. Про Джес новостей нет, и деньги возвращать она тоже отказывается. Блоги она читает. Видимо совести совсем у человека нет. Говорит что я своими блогами порчу ей репутацию, и что здесь одна клевета. Я писаниной порчу, а она видимо своими действиями не портит. Видимо пора уже на других форумах выложить всю информацию.
17.12.2015
Аферистка, самая настоящая, эта Оксана! А котик поправится, раз аппетит есть , жить будет!
17.12.2015
я тоже ему говорю, держись Бус, поправишься и снова будешь упитанный матёрый кот!) Она себя аферисткой не считает! Видимо пора в полицию обращаться.
17.12.2015
по хорошему кошку надо было по акту отдавать с описанием состояния и датой возврата....тогда можно смело в полицию
17.12.2015
тут акт не акт, я купила кошку, а сейчас у меня её нет, и денег тоже.
17.12.2015
Тебе нужна полиция? Тогда будет это все тянуться черт знает сколько. Иди сразу в суд. С иском о возмещении материального и морального вреда. По факту нет денег, нет кошки и куча нервов тоже потрачена. Главное в иске проси расторгнуть договор. Что Б ее кошка осталась у нее. А у тебя твои деньги.
17.12.2015
Вот и мои носворотилки его едят, это очень удивительно, единственный корм едят с удовольствием. Тут смотрела её фотографии, сына её, по фото и не скажешь, что настолько наглая и бессовестная особа. Да, Кать, пора действовать. Уже столько время ей было дано, что бы всё нормально решить и хотя бы уплаченные деньги за кошку вернуть. Пиши на все форумы с обязательным указанием названия питомника и фамилией, что бы люди в поисковиках могли информацию эту увидеть. Многие люди перед покупкой ищут отзывы о питомнике и заводчице.
17.12.2015
лишь бы нормально всё было на этом корме у него. Хотя буду надеяться,я по шерсти всегда определяю как он себя чувствует, пока вроде хорошеть стал. Вот до всей этой беды он у меня на пурине выглядел очень шикарным котом, надеюсь что всё восстановится, ну а пока пусть роял лопает) А я не смотрю её фотографии, даже желания нет. Внешность человека обманчива, мне девочки в личку писали, которые у неё пальто брали, сказали-грубиянка (но и то я в подробности не вдавалась, для себя я выводы сделала по нашему с ней общению). Напишу, раз не дорожит своей репутацией напишу везде, с указанием и фамилии и питомника. Раз не может разрулить ситуацию с одной кошкой, пусть люди знают во что ввязываются.
17.12.2015
Она ещё и закупки какие то ведёт. Представляю, в случае какой либо ситуации, как она поступит. Поражаюсь таким людям, ни бога, ни бумеранга не боятся. А мои после этого корма стали меньше линять и каки хорошие стали и действительно меньше серить стали, как производитель и обещает. И самое главное, что едят с удовольствием, а такого я у своих кошек не видела никогда. Кормов им уже кучу перебрала. От холистиков вообще морды воротят. Ну, думаю, не хотите, суперхорошие корма кушать, жрите этот. Я прочитала в нём Омега-3.
17.12.2015
вот и я хотела изначально на Go, но боюсь что сейчас и его меня есть заставит))) Купила маленькую пачку на пробку, так полную миску съедает. Посмотрю о состоянию, и потом уж как окрепнет попробую и Go, я его покупала, маленькую пачку они съели, но это до антибиотиков, после них то и начал морду воротить и демонстративно закапывать
17.12.2015
Пусть ест, отъедается, пока этот. А потом видно будет)
17.12.2015
На мяу идите. И на форумы где бурмы есть. Бб в этом случае бесполезен. Но в теме я бы прописала название питомника, что бы поисковик потом выдавал. Ибо своей репутацией надо дорожить.
14.12.2015
Здесь на ББ ничего не добьетесь. Если заводчик не хочет решать вопрос, то есть рычаги воздействия через кошачий мир. Создавайте тему (со всеми своими доказательствами-анализами-заключениями и т.д.) в горячих кэтс портала - тык И на ФБ в этой группе - тык, и в этой - тык. Перед тем как создать темы в указанных местах, уведомите заводчика об этом и дайте сутки на размышление. Очень часто вопрос решается тихо-мирно, без афиширования в бридерских кругах. Если заводчик дорожит своей репутацией конечно.
14.12.2015
да, туда надо написать, если заводчик ДОРОЖИТ репутацией,то во первых он не отдаст кошку с проблемами, а во вторых, если отдал и возникли проблемы, то заберёт, и вернёт деньги!
16.12.2015
Туда в любом случае нужно написать.
16.12.2015
Мне, честно говоря, не совсем понятно, зачем вы отдали ей кошку на какое-то там якобы обследование. С учетом, того, что кошке стало лучше и вы возвращаете ее обратно к потенциально больным животным. Надо было только в личном присутствии все делать - вместе ехать к ветеринарам с кошкой и "заводчицей", вместе эти обследования делать. Раз она у вас в совладении. А если нет такой возможности - то не соглашаться, тем более у вас самой есть все результаты анализов, зачем вообще что-то еще делать? Ну раз уж поезд ушел, то теперь только в полицию и в суд. Это муторно, но, судя по вашим рассказам, закон будет на вашей стороне.
14.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новые правила провоза животных на РЖД Нужен коллективный разум...