Исчадие хаоса

А вы его на волю не собираетесь отпускать?может ему тогда клетку большую сделать и приучать там сидеть?У нас воронята уже летают вовсю,но мать все еще их кормит.Я как вижу сороку на даче,так сразу вас вспоминаю))
05.06.2015
Нет, на волю ему нельзя — погибнет. Он ведь не умеет сам пищу добывать, будет к людям приставать, а люди разные бывают... Клетка большая, как писала выше, у меня есть, перевезу ее скоро. но держать в клетке не буду, это ведь вольная птица. Только по необходимости и ночью.
05.06.2015
Ну тогда вы героиня))Успехов вам!Будем с нетерпением ждать ваших репортажей о сорочинском)))
05.06.2015
Надо же у него глаза синие красивые такие!!! Вашему другу надо по чаще бывать у вас в гостях, чтоб он не хулиганил)))) А у вас есть юнатский центр- это такой центр юных экологов, там есть живой уголок и дети приходят ухаживают за живостью, можно туда определить, рассказав им историю, или же в зоомагазин на передержку там, я тоже видела большая клетка сидят вороны, синицы и т.д. Думаю клетку все же необходимо большую вы правы, чтоб больше пространства было, да и за разбойничество пусть там по чаще сидит))) А ещё мне кажется он во время прогулок от вас далеко не улетит, и это хорошо, что он доверяет только членам вашей семьи и с другими людьми осторожен, не такой уж он и ручной наивный парень))))
05.06.2015
Я так поняла из форумов, у всех сорок в таком возрасте глаза синие, а когда они взрослеют, то глаза темнеют. Я пока даже не представляю, куда его. Как-то страшно в живой уголок, он ведь привык часто кушать, вдруг там редко будут кормить и главное, чем! Будут дети кормить, чем придется. Думаю, может соседке-бабуле оставлю, она дома весь день сидит, будет присматривать. Прогуливаться мы будем только в опутенках, так что даже если и захочет, не улетит. заодно приучится сидеть на руке. А пока сидит, где вздумается — на коленях, голове, на спине...
05.06.2015
Так интересно вас читать! 
05.06.2015
А мы и рады стараться)))
05.06.2015
Я вас обожаю)))) лапочка!!! Вы самая лучшая мама сорока🙈👍❤️ А с мужем оставить на время отпуска?
05.06.2015
Спасибо на приятном слове)))))А мы всегда отдыхаем вместе с мужем) И дети с нами едут.
05.06.2015
Может его заранее познакомить с " хозяином на время отпуска "? Кто -нибудь из друзей сможет его взять?
05.06.2015
Все наши друзья в другой области!! Не представляю, как везти туда птицу...
05.06.2015
да, здоровский у Вас питомец)))) главное, чтобы мужу и Вам терпения хватило на его шалости))) красавчик))))
05.06.2015
Ох, это точно! Иногда реально злит меня вредная птица super_smilies050.gif чего уж говорить о муже...
05.06.2015
Новый член семьи))) И все таки КРАСАВЕЦ))) Птеньки выросли :)