Карликовый кролик!

 Пахнет сильно у них моча, какашки теряют повсюду, чтоб не теряли — кормить после выгула. Тогда какать не будет, будет только грызть провода))), А прогрызают прямо налету не останавливаясь — пробежал и позади провод оставил напополам раскушенный.  В итоге все меньше хочется его выпускать и все больше он стучит задними лапами по клетке — возмущается. Наверное его надо уж очень сильно любить, чтоб считать что он не приносит хлопот... Кошку я завела после кролика, и поняла что кошка — гораздо проще.
16.10.2014
бред бредовый не читайте:), они вообще не пахнут, очень легко приучаются к горшку(насыпаете в него древесный наполнитель и запаха нет:) ), не кусаются, если их не мучить, это можно сказать кошка, но с еще более независимым характером, ласку почти не просят сами и не любят навязываний ее:)самые крупные бараны, те у которых уши висят, брать лучше у заводчика, тк от беспорядочных вязок склонны к генетич болячкам, зачем вам это:). Клетка нужна будет от 100см длинной, обязат ежедневный выгул по квартире, но помните что это грызун, они очень любят обои и провода:), обязат сено и вода помимо корма, капуста минимум и вообще зелень подвядшая, иначе может пучить, если не стерелизовать, то будет линять очень сильно по весне, но у самок нет гона вообще, кроме линьки, т.к у крольчих яйцеклетка выделяется в момент ПА:), кроме того это ночное животное и если ночью оно в клетке, то будет бить лапами, стучать горшком, грызть прутья, короче очень шуметь.ну а теперь , зная все тонкости, подумайте очень хорошо, а вам нужно это животное? Отдать его очень тяжело, взрослых не берут почти, тк живут кролики недолго, характер своеобразный...
16.10.2014
еще сдайте тест на аллергены, они вызывают аллергию если у вас есть хоть малейшая склонность к ней. почитайте в инете статьи в том числе и форумы изучите для начала.
16.10.2014
оно вам надо?они пахнут неприятно,даже если клетка чистая, везде какают тут же,если выпустить из клетки и кусаются до крови в момент полового созревания.бррррррррр,вспоминаю с ужасом.
16.10.2014
Корм для кошки. Собаку укачивает в машине. Как помочь?