Немного паникую!

Пока маленький- нормально. А потом может и не влезть... тем более закрытый....Стиралку сразу может бояться, потом привыкнетМы своего когда привезли - сначала все в одной комнате поставили- и еду и горшок. Но мы взяли уже подрощенного- 8 мес ему было...Так он конечно стрессовал сильно - прятался и выходил только ночью. Очень было жалко его , и как то я помню прямо разочаровалась- вот думаю дикаря какого то взяли- ни себе плсмотреть ни людям показать- все время в дупле сидел))А потом конечно освоился и обнаглел)Но я вам скажу - мы как привезли- он такой худенький был и маленький, а сейчас такая морда выросла- в такой домик что вы описали точно не влез бы....Так что потом поменяете.Мне говорили что сначала надо крышку снять что б привык ходить в этот лоток, потом надеть крышку без дверцы ну а потом уж и дверцу...
17.09.2014
спасибо.перерастет-поменяем.а миски большие должны быть?что-т в зоо показались маловаты-диамнтр 11,14 максимуи,но неглубокие.см4.маловато?
18.09.2014
Воду разливает- лапами копает прежде чем пить. Ну и наш еще любит помокать лапу и потом слизывать- не знаю делают ли так все куны, но то что копают прежде чем попить- знаю точно все)У нас глубина сантиметров 10 и то лужи постоянно- можно купить поддон как для обуви и на него миски ставить- потому что и корм рассыпает- наш например лапой зацепит и в воду мочит а потом лапой же и достает- то есть и корм и вода на полу в результате)
18.09.2014
спасибо!интересно наверное наблюдать как воду гребет))ой,я так долго мечтала,что сейчас прямэволнуюсь.хочется создать удобства куненку))
18.09.2014
У нас скоро появится малыш... Домик для вредной кошечки