Поилка для кошки (автоматическая)

И тааак! Ты помнишь нашу крутую поилку? если нет, дам ссылку. Так вот я её назад вернула.. Попила она из неё 2 дня и тишина. Работает она круглосуточно, вода должна циркулировать. Фильтры менять раз в три недели. Мыть её тяжело. Нужно каждую щёлочку конечно вымыть, она через пару недель внутри какая-то скользкая. Короче, за такие деньги и завесь этот геморрой, перехотелось мне её сразу. Слава Богу, что они её без проблем забрали.Я вот видела поилки по типу водопад, думаю они лучше, но рисковать не буду. Электроэнергию только жрёт. Прости за негативный коммент. smiley-kiss.gif
08.08.2014
а я хотела керамику с датчиком движения. Тогда же не круглосуточно работает? И отмывается легче. нет?(((
09.08.2014
Отмывается думаю легче. Но а если ребёнок пробежит или кошка просто пройдёт, то он будет постоянно срабатывать. Попробуй конечно! Но я бы уточнила по поводу возврата на всякий случай.
09.08.2014
Да пусть срабатывпет. Лишь бы не все время гоняла. Вряд ли возврат —  в инет-магазине хотела заказать. Это электр устройство. Вернуть его по причине "не понравилось" по закону нельзя.
09.08.2014
По этому я обожаю Германию!!! Тут можно!  smiley-laughing.gif
09.08.2014
Мне печально, когда обожают место жительства больше Родины(((я на стороне бизнесменов в данном случае) хоть в любимой России, хоть в Германии. Если все будут хоть трусы возвращать, то для бизнеса и гигиены это будет только во вред) А что они сделают с этой поилкой?
09.08.2014
Я абсолютный не патриот своей страны. Что там сейчас творится?!? Не люди, а звери. "Законы есть для того, чтобы их нарушать" — девиз украинских политиков. Я нашла свою Родину, это Германия. Тут ВСЁ по человечески! Жаль, что я сюда раньше не приехала. А что они с поилкой будут делать без понятия. Тут всё для того, что покупатель был доволен. И я бы не сказала, что экономика Германии уж так плоха.
11.08.2014
Ты из России или из Украины? Я думала, из России.
11.08.2014
Я из Украины. :-) Могу представить. Но если такое возможно, то не в ущерб экономики страны. Ну я так думаю. :-)))) А вообще Алинка ты прости за прямоту. wub1.gif Я знаю какой ты патриот. Я бы и сама рада бы такой быть. Но меня эта страна в прямом слове чуть в гроб не завела, всё что там есть меня раздражает. Я рада, что живу в стране с порядками, законами, которые обойти ну крайне нереально. Рада, что здесь я нашла своё счастье, любовь, достаток, рада, что мои родные здесь. Я здесь счастлива! P.S. Я твой пост засорила..
11.08.2014
может, мне повезло с городом, а я думаю что везде так. Но реально крайне удобный для жизни город. Чистый, красивый, ухоженный. Свои недоразумения, конечно, есть, но по-моему, они есть во всех городах. Вопрос в кол-ве)
11.08.2014
Я не говорила, что экономика плоха. Просто представь себя на месте бизнесмена. Если каждый попользуется и принесет)
11.08.2014
Кошка-говешка Маленькая собачка,постоянно псикает.Как отучить?