Помогите советом

впалые глаза что делать
Шлите бабку лесом. Никто ничего не сделает, вы не нарушаете порядки, ее давление-ее проблема. А если б ее оры новорожденных утомляли, не рожать теперь?
16.02.2014
ничего не делать!!!! никто вам ничего не сделает. Ко мне тоже так приходили соседи, на что я им сказала " а что я сделаю?! пасть заклею чтоли". Бабки все выпендриваются, до 23 часов никто вам ничего запретить не может. А по ночам почему у вас собака лает? Учите собаку команде "нельзя"
15.02.2014
живу на 9этаже,а на 6 эт.круглые сутки воет такса. хозяйка молодая женщина одна ,работает сутки через двое. это я так решила, судя по вою. не спит весь наш подьезд, а она на наши замечания, чихает и участковому пофиг. есть дела поважней.  так, что и вы ничего не бойтесь, но не забывайте и про совесть.
15.02.2014
Собака щенок или уже выросла,я что-то не поняла когда действо происходило ))Собака лает когда одна дома или когда?
14.02.2014
Ахаха)))) Куда надо... а куда надо?))))) что-то не припомню, чтоб закон запрещал держать домашних животных)))Удивляюсь, когда люди жалуются на животных и детей. Обычно это злые, а часто одинокие люди.
14.02.2014
Послать соседку, собака лает ночью? Днем может лаять сколько угодно. Фото собачки в студию, знакомьте ее с нами.
14.02.2014
Кардинальный метод это порезать связки собаке, будет лаять шепотом... ( тапки не кидать). Гуманный метод послать бабулю...
14.02.2014
По весне весь неадекват просыпается))) потерпите-пройдет! а вообще у меня в квартире было 5 собак и надо мной вредная бабуля...как то попыталась мне что-то сказать, на что я ответила следите за собой (реально каждое утро начиналось с того что она двигала мебель чтоб полы помыть, коврики стряхивала и из совка выбрасывала прямо с балкона, поздно вечером на полную мощь слушала телевизор...) Бабуля отвяла сразу))))Единственное что она может сделать так это отравить собаку или еще что либо предпринять((( но можно ее сразу предупредить что если с собакой что-то случится по ее вине (это доказать не сложно), то она попадет на большие деньги
14.02.2014
Посылать не надо :) С такими надо вежливо и учтиво. Я бы извинилась и сказала что мы делаем все что можем, и так каждый раз. Но и на самом деле принимать меры надо, потому что попробуйте поставить себя на ее место, слышать бесконечный лай и скулеж тоже не самое приятное занятие, проходили, знаем :)
14.02.2014
Шлите бабулю лесом! Не нравится, пусть съезжает! Терпения Вам!))
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен срочно ваш совет!Смесь пикинеса+шпица. Хочу чихуахуа!!