Котенок в новом доме

Если вы его выкупаете (даже чисто символически) и вытрете домашним полотенцем - он станет больше пахнуть вашими запахами и ваша старшая кошка быстрее его примет.Наши старшие младших принимали от 3 дней до двух недель. Зато потом - вылизушки, вповалкуспашки и тыгыдымы по квартире (особенно ранним утром).
02.11.2013
Интересный вариант.Надо ему только сначала когти подстрич,а то царапается очень.
02.11.2013
у нас бабушка забрала подобранную мною кошечку, они с ее котом подружились за несколько дней, неделя примерно, сейчас едят и спят вместе.
02.11.2013
котенку нужно время, а взрослая кошка у нас например так и не привыкла к котенку, мы его год назад взяли, как она на него шипела так и сейчас шипит, у них только на кухне у мисок временное перемирие случаеться, а так гоняют друг друга)) но она у нас изначально характерная дама))
02.11.2013
Вот и наша характерная и он ее боится.
02.11.2013
у нас взрослая кошка породистая, корниш-рекс, она всегда была с характером, а младший обычный дворовый кот, он пофигист и бестолоч, уже через пару дней лез к ней играть и ему пофиг что она на него рычит)))) так что у нас уже год кошачья война дома с конскими забегами по вечерам))))
02.11.2013
Это нормальная реакция!обычно чем младше котенок тем быстрее он адаптируется в новом доме с другими животными , а так уходит от 1 дня до месяца! А ваша кошка будет дольше привыкать к нему, тк и взрослая она уже и жила одна никто не мешал ей, а здесь такое счастье привалило)) привыкнут! 
01.11.2013
Лоточные дела... кот умирает