Тележка для задних лап, для кошки.

Бедная киса, пусть земля ей будет пухом (((((((((( 14 этаж это очень высоко, шансов нет, не знаю что лучше быть глубоким инвалидом всю жизнь  и ходить под себя или умереть и избавится от страданий. 
03.06.2013
у моих соседей французкий бульдог уже три года на такой каталке, даже умудряется бегать за течными девочками и прекрасно играет в мячик на улице.  Коляску смастерили сами, сумку шили тоже сами
25.02.2013
Круто! Я надеюсь удастся затихнуть ее хотя б в сумку сначала, потом уже можно и в тележку. Она ну уж очень подвижная. Просто ни секунды на месте не сидит. Все сдирает с себя, катетеры вырывает... Будем надеяться..
25.02.2013
Не теряйте надежды! А киса поймет что ей легче от этих приспособлений и не станет сдирать
25.02.2013
Спасибо!
25.02.2013
www.animalmobile.ru у них и коляски и ползунки есть... еще petmobile.ru или com (точно не помню) и вот тут www.frakishtak.com не усыпляйте только, кошкам легче чем тяжелым собакам перетаскивать свой вес...да и потом животное 70% массы тела несет на передних ногах...  
24.02.2013
На таксячьих форумах поищите,у них часто проблемы такого плана бывают.
24.02.2013
Спасибо за наводку!
24.02.2013
Я недавно читала про животных инвалидов, так вот они намного проще переносят свою инвалидность, чем люди. И жить могут полноценно, передвигаясь на колясее. В той же статье была ссылка на сайт с колясками для животных, но я его не сохран ла. Введите в яндексе инвалидная коляска для животных, там наверняка будет этот сайт. А есть и просто умельцы, которые из подручных средств делают такие, может чертежами поделятся. Вы молодпц, что не усыпляете! Я бы тоже не стала.
24.02.2013
Ветеринары тоже так сказали. Единственное что она жутко подводная у нас. Везде ей надо (наверно поэтому и улетела). Не представляю как ее в коляску пришпандорить. Легко сказать усыпляйте... Сама иной раз читала и думала - это не жизнь.. Да про людей. А вот столкнувшись не решусь... Даже с кошкой.
24.02.2013
Приучать надо будет постепенно, но результат стоит того!
24.02.2013
Если Она носится колбасой по квартире, значит ей не плохо. То есть она не исыывает мучения. Я бы не усыпила
24.02.2013
Думаю она в любом случае мучается не так как человек. Физически она конечно еще испытывает боль, от ушибов. А психологически она ведет себя вполне обычно. Спит, ест, ласкается. Носится опять же.
24.02.2013
Молодец кошечка. Пусть живёт и радуется жизни
24.02.2013
всё будет нормально. Люди живут, сидя в инвалидных креслах, и ваша киса свыкнется с таким образом жизни. А Вы - молодец.
24.02.2013
Спасибо за поддержку. Кису по моему это вообще не напрягает. Ходит себе, мурчит. Ее волнует что на диван не запрыгнуть)))
24.02.2013
это конечно похвально что вы хотите купить тележку - погуглите наверняка есть мастера кто может ее сделать. но ! в тех местах где кошка будет пристегнута к тележке тоже будут нарывы, болячки, пролежни. да и что за жизнь то для кошки? всю оставшуюся жизнь инвалидом быть??? я вот если честно усыпила бы несчастное животное.
24.02.2013
Да... Я не знаю что делать. Вы правда думаете что мне эта мысль в голову не приходила? Она носится колбасой по квартире. И не подумаешь что безногая. Жаль ее безумно. Со всех сторон. Жаль и оставить жить, понимая что это не жизнь. И усыпить жаль безумно, ей год всего....
24.02.2013
ок. вы где живете? я могу спросить соседа он рукастый очень мог бы попробовать сделать. просто я не понимаю такую жизнь. любые обездвиженные части тела начинают со временем покрываться всякими нарывами а это ну ооочень неприятно.а от нароывов сепсисы бывают а это скорее всего смерть. ну вообщем я лучше замолчу. ваша кошка вам решать
24.02.2013
Усыпить никогда не поздно(((. Важночувствовать, что сделал все возможное, чтобы облегчить положение. Если с тележкой ничего не получится и ситуация станет хуже... тогда и принут не простое решение(
24.02.2013
Спасибо.
24.02.2013
Это легко сказать. А пойти и отдать врачам животное совсем не легко. Я уже написала что если б ее усыпили сразу после, тогда может и понятно. Но сейчас, когда подлечили, она более менее оправилась. Уже не переступить. Нас еще врачи так обнадеживали. Мол все классно, сильный ушиб но все в порядке, пройдет. Позвоночник цел. Колите, обмывайте, таблетки давайте. А сегодня все кардинально наоборот. Позвоночник поврежден, прогноз неутешительный, ходить не будет. Я говорю давайте оперировать? Она - поздно, надо было в первые сутки, сейчас уже ничего не сделать если потеряла чувствительность. Почему тогда. Первые сутки все было хорошо?????? И не стали оперировать? Ее же лечили! Вы же назначили и лечили! Почему вдруг стало плохо и неоперабельно? Но никто на это уже не ответит. Извините. Крик души)
24.02.2013
козлы!!!!!!!! те кто учил меня так бы не сделали! таких животных сразу на контроль берут. спасают сразу или уж усыпляют я вас прекрасно понимаю. когда умирала моя собака и сказали что операция уже не поможет мы потащили в другую клинику и прооперировали хтя я прекрасно понимала что его уже не спасут... но надеялась до последней минуты держитесь.
25.02.2013
Да, считаю что это именно врачи накосячили. Они выписали гору обезболивающих, на фоне их она начала двигаться, не больно же. А теперь говорят ей был нужен постельный режим. Уроды. Как ее угомонить если у нее шило в одном месте... Это моя пятая кошка. Еще кот живет. Слава богу не трогает ее. Первые три дожили до старости но умирали тяжело. И вот самую первую мы усыпили. Десять лет назад. Ей 18 было. Рак. Жуткие опухоли. Оперировали до последнего. Но потом все отказывались. Старая, сердце не выдержит. И усыпили. Я до сих пор не могу простить себе... Все кажется что сделали не все что могли.
25.02.2013
ну чтож. это ваше испытание. кто знает - может у нее кожа не так подвержена воспаленичям и все будет хорошо - но вам придется каждый день массажи делать, обрабатывать.
25.02.2013
наверное, присоединюсь к Наталье...кошке всего год. Впереди еще очень много лет жизни, но вот какой? счастливой или несчастной? надеюсь, вы сделаете правильный выбор! Удачи вам! посмотрите сайт http://www.animalmobile.ru/ тележки для собак
24.02.2013
Мама надежду не теряет. Говорит она лапками шевелит если ее чесать. Не знаю. Кошка моя, но пришлось ее отдать родителям изза аллергии у сына. Отдали вот в начале января. И месяц она у них прожила нормально. Мама очень любит ее. Очень переживает. Сначала были мысли усыпить, но нет, не сможем, надо было сращу, когда все случилось, когда она вообще никакая была, умирала. А теперь, когда она пришла в себя, уже ведет себя как обычно, только не ходит... Уже рука не поднимется. Будем лечить до последнего. А кто знает, если сейчас на нее долю выпало такое несчастье, может дальше все будет не так плохо?)) Спасибо. На сайт никак не зайду, не грузит.
24.02.2013
у меня сайт открывается Ну а если массаж поделать? Вон, Дикулю тоже сказали, что не будет ходить, а он пошел и людей излечивает :)
24.02.2013
Открылся, просто долго. Делаем массаж, но там видимо есть участок где больноеще от удара, она кусается. Я тоже про Дикуля думала когда с ветврачом разговаривала)))))
25.02.2013
Потому, что принося в дом животное - вы должны быть ответственны за него. Это как ребенок. Сетки на окнах обязательно. Антикоготь. Все балконы застеклены или закрыты или открываются только когда туда надо и дальше опять закрыты. Никаких самовыгулов. Это как ребенок, как член семьи. Вы же с ребенком не оставите открытые окна????????? Ваша вина за смерть кисы. А еще надо смотреть мочу и кал, кошка может отказаться от еды или заболеть и вы не увидите этого. Никакого самовыгула и т д и т п. Вы завели себе игрушку и не думали о ней и о ее безопасности. Эта смерть на вас!!!
13.12.2018
кот сломал передние лапы :( Нашла опять щенка...