Неужели это действительно так???

да болеют и собаки и кошки и дети! и лечить дорого! и сколько нервов это всё и заботы! но я не жалею ни о чём!
24.12.2012
Ну йорк - не дворовый бобик, чтобы его со стола кормить. У мамы моего бывшего МЧ йорк сука, не болела пока ни разу ничем сверхъестественным, только ухи студили, и то по собственной глупости. 
24.12.2012
У меня йорк ни разу не болел, зато овчара то лапу подвернет, то пилонефрит, то еще что-нить. И дворнягу своего 3 раза от инцефалита лечила, несмотря на постоянные обработки шерсти.. Так что кому как)
23.12.2012
на самом деле не в породе дело, с любой собокай или другой живностью могут возникнуть проблемы, если вы их не боитесь, то и не слушайте никого.
23.12.2012
когда у нас появился щен, мелкой как раз было 1.3. Не могу сказать, что она его очень уж тискала. В меру с ним играла. Со стола не кормлю. У меня дрогнет сердце, если чужая собака будет в рот заглядывать, но когда свой сидит и провожает в рот каждую вилку, мне по фиг. Потому что я прекрасно понимаю, к чему может привести кормление со стола. Собаку кормлю только собачьей едой. Ни разу не пожалела, что у меня йорк
23.12.2012
Во-первых, смотря какого разведения,а во-вторых,вы сами верно написали,все мини собаки очень подвержены заболеваниям ЖКТ,кроме этого переломы,зубы,глаза и прочее-прочее.Ещё расходы на грумера.
23.12.2012
При наличии маленького ребенка, я бы повременила.... и собака хрупкая и не думаю, что Вы сможете отследить прикорм конфетами...а для собаки это оооочень вредно... Подождите пару лет.
23.12.2012
У моей коллеги йорк, она болела у нее как-то, какала с кровью((( и что это было фиг знает...я знаю, что кормила она ее гречкой и курицей
23.12.2012
не знаю!! у меня 2 йорка, для себя. мальчик и девочка. мальчик кострирован. едят корм для собак специальный, и иногда едят курятину варенную с пшеном. тьфу тьфу собакам мальчику 4 г девочке 3 г, ни разу не болели. единственное, как и всем йоркам вырывали ненужные зубки. снизу. все!!!! кстати девочка у нас мини, всего кило восьмсот! ребенок бывает иногда подкармливает, что дает, что сам не хочет, ничего не случилось! ставим прививки водим к ветеринару все по плану. 
23.12.2012
такое "отменное здоровье" до поры до времени((( все равно когда нибудь аукнется тоже самое пшено или печеньки с рук ребенка...
23.12.2012
меньше каркать и все будет. коту 21 год,и не поверите кот пьет, да да самагону и закусывает помидорами, нонсенс? кот породистый, хороший. но 21 год коту. все зависит от семьи и от хозяев. 
23.12.2012
спорить не буду, т.к бесполезно и каждый останется при своем мнении...
23.12.2012
а Вы сами считаете,что это правильно?самагон и людям вреден!!! и кошки по здоровью отличаются от декорашек,плюс да и 21 год потому что раньше экология была другой,у нас тоже кошки по 20 лет жили и 25 в деревне
23.12.2012
вы считаете что облизать палец для кота это все, криминал?  знаете животных и с нами сравнить можно, все эти чипсы газировки, когда нибудь да и мы загнемся! 
23.12.2012
"поверите кот пьет" вот ваш коммент ,по мне пьет и облизывает немного разные слова и значения... если облизывает,то понятно что ничего страшного в этом нет
23.12.2012
извините, не так я написала! признаю. 
23.12.2012
мне щенку прописали болтушку там в составе столовая ложка водки так же мёд и белок яйца, я поила его этим насильно со шприца! частями ему стало легче! стал проявлять интерес к болтушке! видмио тонизирует как то
24.12.2012
Так раньше лечили собак от чумки!когда не могли лечить другими способами! У вас щенок болеет и хуже от нее уже не будет, это разные вещи просто так такую смесь давать нельзя
24.12.2012
конечно болеют потому что все покупают их не думают про питание,со словами "а наши бабушки так кормили и тд..." и все дают,потому что жалко,потому что "такие глаза"!!! ну и из-за того что порода популярная,удобная в содержании в городе(в квартирах) их простите "штампуют"на каждом шагу кому ни лень и вяжут с кем попало и брак и прочее!в итоге полно генетич. заболеваний у данной породы!
23.12.2012
Наши бабушки, думаю, не йорков кормили.... Как же блин выбрать так, чтоб знать, что с кем попало не сводили? Неужели в питомнике за 60 штук? Да и то будут ли гарантии здоровья (имеется ввиду генетического)?
23.12.2012
"один дурак покупает,другой продает "хоть за 100тыс) я сама недавно(2 мес назад)покупала бивера!цены на них очень высокие,порода новая,много брака и прочего!исказала 7 мес щенка,при покупке делали Узи брюшной полости,чтобы исключить загиб желчного и шунт хотя бы(это ген заболевания)далее подруга вет-врач смотрела на дисплазию маму и самого щенка!проверяли все что можно!ну и конечно просила договор купли продажи на щенка! просите договор на 14 дней,бегите сразу после покупки в клинику берите кровь на клинику и химию,узикайте щенка смотрят пусть печенку хорошо,пусть проверят зубы,спинку,животик,лапы задние на дисплазию проверят(желательно хирург)
23.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алабай Подскажите...