Хочу йорка.

У нас девочка Пери,ей 3 года,гуляем с только летом целыми днями ,везде с нами.Остальное время дома на пеленочку ходит.Дома одна сидит без проблем.К детям очень хорошо относится,даже если они ее тискают.Не знаю как другие,но наша за всю жизнь ни разу ничего не сгрызла.Я за йориков,но ещё хотим английского бульдожку
21.04.2013
Нашему ХьгоБоссу 9 месяцев. Взяли в начале июля 4-месячный щенком, 2 месяца жил на даче, приучился делать дела на улице. Потом забрали в город, оставляем одного с 8 утра до 15-30 (дочка из школы приходит). Сначала, конечно, гавкал, когда слышал как мы уходим, сейчас нормально переносит разлуку, спит, потом "отрывается" на общении. Пока морозов не было, гуляли утром минут 15-20, затем полчаса днем и вечером час-полтора. Сейчас в морозы выносим на 5 минут только "сделать дела". Когда первые морозы были в начале декабря, муж в командировку уезжал и мы его на неделю свекрови отдали. Они с ним много гуляли и догулялись до бронхита. Неделю кололи бедного... А он, как назло, отказывался дома в туалет ходить... Терпел с 8 утра до 7 вечера... От пеленок мы отказались - он их грызет и рвет, поимся, что наглотается гадости. Лоток со столбиком тоже не прижился. В общем, или на улицу или в коридоре на кафельный пол иногда... Мебель не грызет, обувь тоже, хотя дочкину кожанную сумку, брошенную на пол, облил (сумка на выброс).   Решились на собаку только тогда, когда дочка выросла (ей 13 лет). Он, конечно, второй ребенок для нас. Муж, который всегда был категорически против любой живности дома, сейчас больше всего его любит.
14.12.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1698629 
13.12.2012
Спасибо, я девочку хочу, сыночек у меня уже есть!
13.12.2012
14.12.2012
Каждый день сидит дома одит где то по 10-12часов. Гуляем только летом,в хорошую погоду.При чем это его прихоть, пробовала раз 10 зимой выводить-и каждый раз истерика у него. Дома на пеленку писает,какает рядом))).Взяли его в 2 мес. На 2й день ушла на пол часика- под дверью стояла слушала. На 3й день на час ушла. В общем через 2 недели после того как он у нас появился-Толясик мой по 10 часов один начал находиться. Первое время обои ел, мебель грыз-мож скучно ему было. Через месяц все прошло-привык
12.12.2012
У нас появился йорк неделю назад)У нас кошка еще,так что не скучно,но и я пока дома)Писаем на пеленку,промахи редко бывают(нам 2 мес)Очень активный и дружелюбный)Младший пеленку не таскает,но усаживается в подстилку)))
12.12.2012
Нашей сейчас 4 месяца. Но у меня спаниель еще есть. Поэтому ей не скучно, а через чур весело. Сын большой, помогает какихи за ней подбирать. А вот родиться малявыч, пока подрастет и мелкая вырастет. Потом приучу мелкую к улице, чтобы без пеленок всяких, дабы рожденная ляля, в каки не забралась)))
12.12.2012
Конечно пока я домохозяйка сижу в декрете, взяли когда дочки еще не было. Приучали к пеленке ходил на неё, а сейчас выгул утром и вечером. Мы можем уходить на весь день нормально сидит и ждёт проблем нет. Дочка его обожает и он её)) Он для неё нянька.Ни разу не пожалели что взяли именно йорка, хотя удовольствие не из дешовых.
12.12.2012
Меня очень беспокоит вопрос, не мучает ли ребёнок в таком возрасте собаку (не со зла, разумеется, от неведенья что творит)? У нашего еще не закончился "кидательный" период, всё отовсюду скидывает, мшинки даже кидает, мой маленький метатель ядра. Поэтому и боюсь за щенка минипроды.
12.12.2012
Ну конечно кидать она его не кидает, он ей в руки просто не дается))) Может за шерсть больно схватить, он чуток порычит для вида и уходит, а потом опять приходит. Я вот хочу  суку, но пока подожду до 2 дочкиных лет. И вам советую, т.к. он у нас появился за год до рождения дочки и сейчас получается взрослый. А дочка в силу возраста много не понимает, а щенки йорка малипусинькие если и брать то сына подпускать только под присмотром. А то и впрямь об стену долбанет. Зато потом у них будет такая любовь
12.12.2012
Съездим на выходные к родне у который йорк живёт и понаблюдаем дв дня, как Олег себя вести будет. Так и примем решение )))
12.12.2012
Так вам там всё и расскажут! Удачи вам, надеюсь всё таки не передумаете)))
12.12.2012
Гиперответственный человек не возьмёт такого минищенка к такому маленькому ребенку.
11.12.2012
Это тоже один из поводов долгих раздумий!
11.12.2012
А у вас есть йорк? Почему такое мнение?
12.12.2012
Привет!У меня йорк девочка почти 2 года ей.Я работаю,муж тоже))уходим она спит ,но это сейчас,а когда была маськой то шкодила)))Сейчас выросла и привыкла к нашему режиму спокойно воспринимает утренние уходы.В туалет ходим в лоток в котором лежит пеленка))прогулка на улице только в хорошую погоду для развлечения.Деток у нас нет так,что на последний вопрос не отвечу,но думаю если пеленка в лотке то проблемм быть не должно!
11.12.2012
Привет, спасибо за ответ! Мне всегда казалось, что йорки как-то по-особенном привязаны к хозяину и тяжело переживают расставание даже на несколько часов! Судя по ответам, всё не так запущено :)
11.12.2012
Они привыкают просто))Когда мелкая была больше переживала,а сейчас не любит когда на выходных без нее уходим,а в рабочие дни знает,что не берем ее))Вообще мы не разу не пожалели,что завели маську
11.12.2012
мы недавно завели йорка )) в туалет ходит  на пеленку в 90% случаях))) но он мелкий пока - потом планируем выгул! дома сидит один , пока мы на работе, специально просила соседку слушать и навеать его пока нас нет- говорит спит в шкафу )) играет с игрушками и вообще не скулит! 
11.12.2012
спасибо большое за ответ! такое количество одинаковых ответов меня успокоило!
11.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь! Игрушки