Чем кормить?

Пока опасения не подтвердились,лопают проплан
20.06.2012
Привет! Знакомо до боли, только у нашего Лила аллергия пошла на сухие корма стала кожа коркой покрываться и чесал болячки до крови. Деваться было некуда и пришлось переводить на так называемый общий стол. Сняли полностью сухой корм и стали накладывать в миску то что сами едим, понятно что без макарон и хлеба. Короче говоря, нос воротил долг, но голод ни тетка, начал все есть . Открытие для меня было что наш кот ест супы, причем уминает не хуже рыбы. А тут совсем видать с головой поссорился- молоко пил, я так и села. Любит булками побалываться, это он ворует по ночам, мы спим а утром картина - повсюду крошки, растерзанный пакет и моя утренняя булочка искусанная. Вообщем набирайтесь терпения и предлагайте другую еду, сами только не сломайтесь что голодные будут любимчики, дня 4 мучений вам гарантированно будет. Я себя успокаивала тем что миска у  Лила полная, водичка есть, еда свежая. Сверху можно витаминками посыпать, аромат химии то знаете затягивает
19.06.2012
Привет) Он у вас прямо 4 дня ничего не ел? Кошмар какой))))))) Думаю, наши мне за такое ночью палец отгрызут в отмщение)
20.06.2012
Не ел первый день, но к миске подходил постоянно с проверками, а на второй и третий мог лизнуть и надкусить. В том то и оно что самое тяжелое в этом самой морально быть готовой, но мне деваться было некуда, аллергия сильная была, весь хребет был коркой покрыт и там где мог достать было расчесано. Дотянула, все жалела что голодным будет. И он тоже не молодой был 8 лет , и питался исключительно сухими кормами, правда первый год баночные консервы ел, а потом отказался. Не спорю что сухой корм намного удобнее и без заморочек, насыпал и все, не портится, да и грязи вокруг миски нет, но мы сделали свой выбор.
20.06.2012
Спасибо,я подумаю об этом варианте
20.06.2012
попробуйте хиллс, санабель. насыпьте и пусть стоит, проголодаются, слопают. свинину вообще кошкам нельзя! кошки привередливые, да (мой кот, слава богу, нет). из консервов кто-то ест кусочки, кто-то только паштет. здесь надо пробовать. попробуйте корма с рыбой, многим кошкам нравятся!
14.06.2012
Спасибо за совет) попробуем.
14.06.2012
Линяет Вторая кошка в доме