котэ

нам тоже надо, а я так  боюсь....и кота жалко...я читала,что разрезы делают , удаляют, а потом обратно зашивают, а Вы пишите "отчикали", или я неправильно понимаю суть операции?
28.04.2012
я саму операцию-то не видела)мне хватило,когда Фоксу ставили укол, стояла рыдала над ним! самое главное,что кот и не понял,что произошло)так что не бойтесь) нам ничего не зашивали,просто марлю приложили к разрезам, а они там естесственно были.
28.04.2012
но там хоть снаружи мешочки пустые остались? или все начисто убирают? рыдаю заранее.....
28.04.2012
кажется остались)) -надо будет заглянуть под хвост.я то до сих пор его с боязнью беру на руки, думаю,что больно.а ему на самом деле-хоть бы что!
28.04.2012
наверное, мы такие впечатлительные с Вами)))
28.04.2012
так это ж ребенок!конечно страшно за него!)
28.04.2012
вот, золотые слова, еще и сказать ничего не может....
28.04.2012
мы очень довольны,что сделали оперцию.Думали раньше делать,но я начиталась,что оптимальный возраст-10мес. А сейчас и нам проще будет, и ему.говорят,что кошки ласковее становятся, но нам от этого ТАК страшно!))он у нас и так гиперласковый,а если это и увеличится,то задавит своей любовью во сне))когда мы приходим с работы, его аж потрясывает от нежности))мин 10 у каждого на руках посидит, лицо,руки-все вылижет! Сейчас это такой ритуал- быстро моем руки с улицы и он нас тискает)
28.04.2012
наш совершенно не терпит никаких рук, никакого панибратства, ходит сам себе, может только ночью подойти и в лицо носом ткнуться. Мужа любит больше (он его не достает в отличие он меня с дочками), приходит к нему по ночам, иногда утраивает ся у него на груди спать. Но ему только 8 мес, по-моему рано....
28.04.2012
Ой какой красивый мусчина! Начальник прям.))) Сажите плиз, а швы снимать нужно будет котику? И какой вообще уход? У меня самой только кошки, а в деревне бабушка просит котика молодого кастрировать. Не хочет, чтобы он по кошкам бегал и орал как ненормальный. Так вот я думаю, на сколько это все затянется по времени. У кошек это довольно долго - 2 недели я ухаживала. А с котами как? Что врач сказал?
24.04.2012
спасибо за комплименты,я передам)))ухода нет вообще как такового!мы в свое время кошку стерилизовали, никогда больше не заведу девочку!вся испереживалась!а тут- отчикали, положили марлю,даже не зашивали,на утро жив-здоров! так что даже не думайте,если не хотите потомства!  
24.04.2012
Серьезно??? Его сразу в деревню можно будет вернуть? Я думала, что его дома придется держать недели две, пока заживет, пока швы снимут. Этого ничего нет? С ума сойти. Какое там потомство! По деревне коты ходят, орут, дерутся, вот бабушка не хочет, чтобы ее такой стал. А я как подумаю, что кота дома 2 недели держать, так не решаюсь. Но раз такое дело, то боятья нечего. Спасибо большое за рассказ.
24.04.2012
ничего не бойтесь!везите и делайте!на сл.утро будет как огурец))
26.04.2012
Половое созревание КОТА????? имя помогите с выбором