РАЦИОНЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК

кормила своего британца тем что жрал)))) а ел с 2 мес мокрый корм китикет, вискас, молоко, рыба, говядина, курятина.....знаю что корм вреден но не могла отучить, пробовала отучить не ел вовсе по 3 дня)))) сейчас ему 8 мес, сам перестал жрать мокрый корм, иногда подгрызывает сухой, ест рыбу(мойву) говядину сырую, варенную, курицу, обажает изюм, немного хлеба, вообщем коты все своебразные, что едят то и даю, чувствует себя отлично!!!!!!
23.02.2013
вы где это скачали? кошке рыбу КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя))!!
26.03.2012
если честно, то уже не раз сталкиваюсь с такой проблемой: хозяйка говорила, что можно рыбу, а у знакомых тоже вислоухий котенок и им говорили,что нельзя рыбу
26.03.2012
а это не проблема) это констатация факта!)) раз вы выкладываете такие статьи, с нерпавельным рационом животного, то тогда поищите, какие микроэлементы в рыбе содержатся, и к каким патологиям приводят они же у кошачьих!
26.03.2012
взяли бы и написали,что правильно,а  что нет. для этого все и публикуется  а критиковать может каждый.  
26.03.2012
писала, только толку НОЛЬ))
26.03.2012
одни вопросы и наезды, а фактов как раз таки НОЛЬ в ваших сообщениях
26.03.2012
поспокойней наездов не было) один смех такое читать! раз вы нашли статью про кормление, так и найдите - для собственного образования - и про рыбу для кошек! писала и не раз! и то что мне делать - не надо указывать)) уже взрослая девочка, самодостаточная, и с опр багажом знаний! для вас же написала, что рыбу нельзя, а там ищите и свищите по всему нету сколько времени будет))
26.03.2012
если "взрослая и знающая" , так можно быть еще и вежливой при этом, предоставив  ссылку на свое утверждение. а не разводить тут демагогию
26.03.2012
гы)) а где я нахамила?? можно прям текстом скорпировать)) написала вам взять и почитать про рыбу, это хамство?? мне вам свой диплом и трудовую книжку фото прислать?))) извените я не пользуюсь нетом для знаний, я их получала в высшем учебном заведении, затем на практике в вет клинике, и на конференциях))) у меня нет ссылок, у меня есть знания))
26.03.2012
ну понеслась душа в рай....о хамстве здесь речи и не шло. а вежливость - это умение и желание доброжелательно вести беседу, а не расписывать в ответ свое образование- меня оно не интересует. но раз уж вы заговорили... то исправьте ошибку в слове извИните надо писать. такое частоупотребляемое слово, можно и запомнить.  а ссылки на свой пост "со своими знаниями", тем более раз у вас медобразование.  
26.03.2012
я могу хоть 20 ошибок допустить, поверьте не задели)) "а ссылки на свой пост "со своими знаниями", тем более раз у вас медобразование.  "   у меня наверно совсем крыша к вечеру течет?? это к чему написанно? смысла вообще не вижу)) и наверно подведем итоги)) вы написали пост - про рацион! вы его нашли? старались? прально! старались искади! я вам написала, что рыба категорически противопаказана! так? ДА)) то что вы пишите кто то говорит так, кто то так - я вам по факту написала! что нельзя кормить рыбой! перечитайте! если б сразу попросили где можно почитать, был бы другой разовор!  а сейчас я смотрю - у вас больше нет других аргументов, как только ошибки мои проверять, и говорить, что я не вежливая) поэтому читайте интрнет внимательней, и раз ВЫ выкладываете инфо на всеобщее обозрение, проверяйте инфу! а не меня упрекайте в том, что я не рыпнуласт и не стала вам ссылки искать (это вам надо, а не мне, я дала вам только почву для размышлений))), и так же не вам говорить мне, что я должна....)) на этом, подведя итоги - диалог  с вашей стороны считаю БЕССМЫСЛЕННЫМ!)) Удачи в соц сети
26.03.2012
мне ничего от вас не нужно,это раз это вы завели разговор о своем образовании, а не я,это два    повторюсь,если пишите что-то в комментариях, то вежливее было бы оставить ссылку, где эта тема уже обсуждалась, а не вступать в полемику и критиковать. я не свою информацию выложила, а с сайта, и привела ссылку.  а аргументов это у вас нет, вам бы только спорить ни о чем,а как до истины добраться, так нет,сразу в атаку. и еще как раз, для тех, у кого "совсем крыша к вечеру течет", констатация факта возможна только при подтверждении доказательствами, чего у вас не наблюдается. соответственно, вы разводите демагогию.
26.03.2012
ну так и скажите)) вам нужна инфа)) ой...............я вот смотрю читаете вы через слово!)) а для того, чтоб мне вам предоставить доказательства! вам надо купить книги и почитать! если денег жалко, то наберите в яндексе, гугле почему кошке нельзя рыбу! или я должна сейчас заниматься ненужной для меня работой? я и без ссылок это знаю! вам нужны доказательства -ИЩИТЕ)) еще раз повторюсь, я не буду делать ненужную для меня работу) у вас смотрю есть время искать инфу! у меня куча дел других ищите, читайте, пополняйте знания, не хотите, сходите в клинику к врачу, вам за деньги все расскажут, они так же 5 лет читали - поверьте в книгах,а не в итернете)) доказательство своих знаний я вам ппредъявить не могу) так же как и врач в клинике! или вы так же у него будете ссылки спрашивать??а то мало ли он демагогию разводит! вот честно пустой трёп я вам пишу со стороны вет врача! и ссылки давать (раз это так вежливо) не могу, так как такие обсуждения я у себя не храню!мне это не надо)))на этом разговор окончен)
26.03.2012
да когда ж вы угомонитесь,а? я писала,что доказательной считается информация,когда приведены ссылки, это не значит,что из интернета. Есть еще книги, которые вы упоминали и в университете,если не научили библиографический список составлять,то так и скажите.   смотрю вы для этого своего "трёпа" время находите, а для дела-темы этого поста- трудно вам дается написать несколько букв фамилий автора и названия, зато в комментах лить воду по полстраницы у вас отлично получается . 
26.03.2012
Екатерина, так и попросите нормально! прямым текстом! это сложно? книга по БМЖ - болезни мелких домашних животных - любые книги по гематологии - любые (заостриить внимание на биохимии крови) анатомия домашних животных, в дополнение к ней пат анатомия - чтоб сравнить ораганы клиническая диагностика  - книги любые(оч крутая кондрахина) а можно купить одну книгу где написанно поверхностно издательство аквариум - болезни кошек
26.03.2012
констатация факта состоялась Будем считать  ваш первый коммент доказанным. Благодарю   
26.03.2012
Чем кормить котёнка Стерилизация кошки! нужен совет!