Маленький кролик!)

За ними хорошо наблюдать в вольерах)) но не дома. вони действительно нет. НО куча погрызенных проводов,причем в секунду перегрызает, испорченные обои, непонятное утробное рычание(тем более у большого кроля) а также почти полное отсутствие интеллекта не принесут особой радости.
22.11.2011
У нас два кроли ( фото в  моем дневнике) сожрали обои и провода, приходилось несколько раз менять. В целом они не проблемные, с ними интересно , они пушистые и мягкие. дети маленького достают по страшному он на них бывает даже "рычит" по кроличье, очень любят сено, да пахнет сеном но это лучше чем мочой.....Думаю лучше взять и Вам интересно за ним наблюдать и мелкому......Будут вопросы помогу в кормлении и содержании.....А какая порода кроликов?
22.11.2011
Незнаю...но сегодня сказали что он большой вырастет)
22.11.2011
Понятно.....
22.11.2011
я  после хорька (хоть он  и не грызун) вряд ли возьму кого-нибудь похожего и тебе не советую ... может ты сама его пристроишь?=))) такие милые создания и так много проблем создают ... замучаешься я тебе точно говорю! с маленьким ребенком вообще не представляю %)) у нас и так вон кролики по дому ползают попробуй догони !! =)))) а так жалко конечно ...
22.11.2011
Ох Даш, подумала я хорошо, и тут с утра позвонила подруга и говорит...Тааань, а может не надо оно тебе! Грызть все будет, а у тебя Мотька))) Прям мысли прочитала! Поживу без кролика))))
22.11.2011
и правильно !! я вот животных с детства обожаю собак так вообщееее !!! хоря завела потому что хотела заботиться о ком-то пока муж в командировках а появился Марк и не никого не надо ... сама очень хочу кого-нибудь НО зареклась! только когда Марк или еще кто =)) попросит и будет в состоянии ухаживать за ним сам =))) мне кажется это оптимальный вариант! а кстати хоря взяла тоже пристраивали никто брать не хотел а я тогда с превеликим удовольствием =))
22.11.2011
У меня то кошка еще есть) Она хорошая, умная, чистюля! Но временно у мамы живет) А как только переедем на другую квартиру сразу заберу ее! Поэтому подумала...зверинец не буду разводить...кошка то хоть ничего не грызет))))))) 
22.11.2011
у нас был кролик. конечно супер милое создание которого всегда хочется тискать и целовать в носик НО есть много Но. он не воняет это единственный плюс. пахнет сеном. Но эта зараза сгрыз нам все провода в доме. все косяки-углы-тапки-ламинат и проч.проч. мы его отпускали побегать и за это время он просто что то грыз.монстр вообщем. второй раз кролика не куплю.
21.11.2011
Чёрт))) Жаль его козявку, ну и брать страшновато( Эххх( Монстр
21.11.2011
они ж грызуны... они все поголвно такие которые все грызут единственный выход держать его постоянно в клетке. но дого им сидеть нельзя тк болезни лапок могут возникнуть.им надо быть в движении
21.11.2011
Муки выбора Хочу кореллу! Надо ли...?