Собаки самые верные животные!!!!!!!!

у нас тоже давно была похожая ситуация с собакой, тогда я была еще подростком, жила с родителями. Нашли семью (через знакомых) кто готов был ее приютить (собака была уже зрелая , лет 6-8 ). И вот ее увезли в деревню. Через неделю она была уже у наших дверей, царапалась, скулила, но ТАКАЯ счастливая!!!!! С тех пор мы ее НИКОМУ !!!!  пришлось отдавать в приют на время отъездов, но в чужие руки- больше никогда!!! Собаки очень верные животные!!!! Умрла она у нас от болезни в 12.5 лет, но воспоминаний  о ней очень много, и все хорошие ) Сейчас у меня своя семья, ждем малыша, и с нами живет песик стаффик ) Ему всего 1.5 года, но любим как своего ребенка ))) Он очень ласковый ) Только вот переживаем, как примет малышку, но. думаю. что примет хорошо )
30.10.2011
Извините конечно, но я просто в шоке от таких поступков!!! Это предательство иначе не назовешь!!
26.07.2011
Вообще никак не понимаю - как можно такое сделать....... Не предавайте свою собаку больше никогда. Представляете, какой стресс она испытала, когда ее привезли и выбросили, а потом она еще дорогу домой искала? Я со своим барбосиком никогда так не поступлю и никому не позволю... я как-то спустилась вниз к почтовому ящику (не было макс. 5 мин), вернулась, а он радуется мне, хвостом виляет... будто целый день не было))))
04.06.2011
я бы своих поубивала за такое.
03.06.2011
Пипец! Я родителей бы убила за такое! Лично! Своими руками!
03.06.2011
офигеть!!как так можно поступить с беременной девушкой,дочкой и еще собаку жалко...
02.06.2011
а мне вот интерессно, а что вы плакали два дня-то??? вы не можете настоять на своем и спросить кому и куда отвёз собаку?? и поехать и забрать ее. Согласна с предыдущими комментаторами "Вас не считают дееспособной и ответственной за свою жизнь"
02.06.2011
У меня отец бывший мент.... Как говорится бывших ментов не бывает... С него выпытать что либо - не реально... А мама не знала куда именно.....
02.06.2011
Дело семейное конечно.Но я бы просто не пустила больше в дом родителей без клятвы,что подобный закидоны-последние в совместной жизни.Это не шутки.Подобное  говорит о том,что вас не считают дееспособной и отвечающей за свою жизнь.И будет происходить и с ребенком,который родится.Я просто не представляю себе,что хоть кто-то будет подобным обраом обращзатся с моим имуществом и членами семьи.Собака-молодец!Но что ее ждет дальше?:((Они ее усыпят или удавят в ваше отсутствие?Или отвезут за 100км?Это все бывает,к сожалению.
02.06.2011
Нет, на большее чем отвести её они не способны. Они наконец-то поняли что боротся со мной и Вайсой бесполезно!  Больше они ничего не сделают моей собаке! Они не говорили мне куда её отвезли к кому, сказали только что в свой дом. И только сегодня после моего звонка о том что собака пришла домой САМА они сказали где она была.... 
02.06.2011
Построже с ними.Собака и кот-беззащитны.Вы-их представитель и защитник:))
02.06.2011
как классно, поздравляю с возвращением image
02.06.2011
Ну как так можно... Я слышала историю, как собаку на даче оставили, а она потом домой в квартиру пришла сама...
02.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сходили мы выдрали зуб.. Как приучить к туалету собаку?!