хотим котят!

и не переживайте за кошкуотдавайте смело её коту,течь она не перестанет,всё будет хорошо,у себя Вы просто измучаетесь с ними-бессонные ночи Вам гарантированы первое,а второе Вы не сможете смотреть как кот "излевается" ад Вашей любимой девочкой.А УГОВАРИВАЮТ КОТЫ ПО РАЗОМУ.тАК ЧТО ОТДАВАЙТЕ ЕЁ К КАВАЛЕРУ НА ХАТУ)))))))))))Ой нечаянно капс нажала)
03.05.2011
кошку нужно вести самим на территорию кота!!вязка стоит от 3 тыс и выше...если кошка не Б то обычно перевязывают на след течку бесплатно!!!но главное найти порядочного заводчика!!!!!мы собаку вязали,нам заводчица сразу сказала,что не перевязывает если Б не будет,если замок(замок у собак полный пол акт) был 2 раза типа не ее проблемы!!!хотя мы платили 7 тыс и деньги нам никто бы не вернул!!! привика кошке нужна обязательно!!!за 2 нед до вакцинации нужно прогнать глистов!!!!!
02.05.2011
спасибо большое) завтра же и займемся.
02.05.2011
да и легче когда все это не у вас дома,тк коты метят территорию))))
02.05.2011
ну в этом тоже есть свой плюс, просто у нас кошка нелюдимая, и переезды не любит, и что-то я не уверена, что она к себе подпустит кота, хотя, посмотрим))))
02.05.2011
Кота возят к кошке,так как кошке очень тяжело адаптироваться на новом месте.
02.05.2011
это было бы отлично, ноя слышала, что кошку все таки везутвсе равно спасибо за ответ.
02.05.2011
знаю много таких случаев,что когда кошку коту привозили,она перестовала гулять,они место ходят обнюхивают,а коту всеравно,так как он чувствует,что кошка гуляет.
02.05.2011
у нас кошке оч плохо в этот период, и привезти ее в другое место и оставить там, по мне, так это издевательство, может есть все таки исключения, поищим.
02.05.2011
Обязательно наличие прививок у кошки не позже ,чем за пол года до вязки.По-другому Вас на вязку не возьмут.Котов есть море хороших.Делаете прививку,ищете кота,через 2 недели(*инкубационный период после привики)везёте кошуню к коту,только во время течки,желательно на первый-второй день!Иначе может не забеременнеть.Не забудте перед привикой за пару недель кошку проглистогоннить.Цены на вязки разные.Мы крестили с котом за 10 тыс.Можно договориться за котёнка,а можно и за 3 тыщи найти)
02.05.2011
Инна, спасибо вам большое, значит мы сейчас прививки делаем, и ждем, когда она захочет, просто у нее недавно только этот период прошел, думаю несколько месяцев у нас в запасе есть. а деньги беруться просто за то что мы привезли, и ли именно за результат? не знаете случайно, а то вдруг она не забеременнеет?
02.05.2011
Вообще,если кошка не забеременнела,Юеё обязаны перевязать,просто хороших заводчиков надо найти.вообще я могу помочь Вам в этом вопросе,много знакомых хооших котов,так как тоже вяжу кошунь своих)у вас в родословной написано бри или шотландская страйт порода?
03.05.2011
вообще кавалер приезжает в гости)))Так как кошки лучше себя чувсвуют на своей территоррии.. а так можно посмотреть на из рук в руки или просто звонить в клуб.. ТЫ сама как.
02.05.2011
Не правда, кошек возят к коту.
02.05.2011
Нет,кошек возят к коту.
02.05.2011
Наверое это изменилось в последнее время,но раньше было так кота привозят так как кошке тяжелей адаптироватся в новой обстанвоке,и какой то период привыкать к новой обсьановке..Коту легче адаптироватся.. Раньше я всегда так читала что было.
02.05.2011
Мне это кажется тоже логичнее, но видишь, все у них иначе.Я.... ну как, лучше, занимаюсь самонастроем, а вообще погано конечно.
02.05.2011
Просто в прошлом много изучила книг и везде было так..у кошки тем более на певую вязку и так стресс и тут новое место.. Попробуй найти вариант к вам в гости размети обьявление.. ясно..Держись всё будет хорошо.
02.05.2011
Ага, у нас Фрося и так не особо любвиобильная, и еще в этот период увезти ее к коту, для меня это тоже как-то не по человечески чтоли. поищим, мне кажется есть все таки такие, котораые сами приезжают. ну напишу потом.спасибки)))) справимся)
02.05.2011
Просто мне как то всё таки кажется что за то что ты привезёшь кошку,потом ещё алдиментного котёнка + деньги знаешь за то что хозяива кота сидят не парятся,а вам с кошкой,тебе потом ждать родов как оно всё пройдёт и ещё вкладывать денгьки в котят,пока их разберут,им не факт что окупится,помоему не логично выходит...
02.05.2011
ну 10000 я за это уж точно отдавать не собираюсь. посмотрим, чт скажут в нашем клубе, все равно один раз повязать хочу,. а потом уже операцию сделаем. мы даже не сколько из-за денег, ноль в ноль бы сошлось я и рада буду, у нас куча родственников. кот уже устали у нас выпрашивать котят, им то за дорого не продашь сама понимаешь.по мне так, это и не логично было покупать ее за 12000, она нифига не ласковая, потрогать ее можно только, когда она орет, вся такая самостоятельная...ну ты знаешь, что я тебе рассказываю, ну мы все равно ее любим) просто это не такая кошка, какаяу мен была в детстве.зато у меня Севка, теперь всех животных обходит, знает, что боятся надо!
02.05.2011
ага,даже Илька не смог к ней подойти увидел зубы открытые и сразу мама киска кусаеться, Но всё равно от кошки + есть тоже..У нас кот кастрат но себя тож не даёт особо гладить,но он кастрат...в год кастрировала и всё.. а ни у кого нет британца у друзей соседей по дому???
02.05.2011
я пока только на ББ написала, буду дальше изучать и спрашивать, по соседству, это конечно же, круто было бы) поищем)
02.05.2011
кот просидел ночь на балконе.какие могут быть последствия? Шерсть...