Adamex classic

Вот тоже думаем такую брать, жаль только в интернет магазинах цвет только серый, а понравилась бежевая
03.09.2009
Если цвета смотреть вживую - очень интересные есть!!! мы все-таки купили ее (покупали 3-мес ребенку, до этого был трансформер - сорвала спину), катаю 2 месяца, не пожалела!!!!Гуляем с подружкой -  у нее рико балерина - так моя кажется намного лучше по амортизации и по качеству выполнения шасси - удобные крепления в месте качания, очень хорошая амортизация, по кочкам плавно покачивается. Моему ребенкку сейчас 5, она крупная девочка, в люльку влазит спокойно, думаю что еще до 7 смело проездим! а если брать сейчас как люльку на зиму- вообще идеальный вариант! На чехле шторка для ветра или снега, родной дождевик неплохой. Прогулочным креслом я пользоваться буду всю зиму и весну, мне нравится, что у него 4 положения спинки, и он крепится ниже, чем люлька - ребенок не упадет! В общем я довльна коляской! Жалею, что сразу ее не взяла, а купила трансформер! Вот моя колясочка image  
03.09.2009
Ой, спасибо за такой отзыв:) Очень много полезной информации:) Я кстати нашла магазин один, где вроде как предлагают разные цвета, надеюсь будет тот цвет, что хотим:))))
03.09.2009
Удачи с покупкой!!! и здоровья малышу!!
03.09.2009
Спасибо большое и вам не болеть:)))
03.09.2009
Я такую хотела. Купила Инглезину только потому, что мне прогулочный блок не нужен. А так хорошая колясочка. Очень симпатичная, шторка на чехле вон какая высокая -  зимой очень выручает. Вообщем, если бы не прогулочный блок, купила бы ее однозначно.
03.08.2009
Прогулка для зимы Девочки, помогите с выбором люльки