Блендр пароварка

У меня Gorenje baby food multichef. Купила в 6 месяцев сына. Понимая, что долго она нужна не будет, искала по минимальной цене. Беба дорогая, как на мой взгляд. Горенье максимально простая, без таймера. Таймер ставлю на плите. Экономит время на ура. Сейчас сыну 10 мес, о покупке ничуть не жалею.
10.06.2020
пока думала, надо нам такое или нет, ребенок научился есть кусочками с общего стола.. .иногда конечно едим банки, но в основном уже нашу еду. с дочкой тоже ее не было, сначала ели банки, потом мяла вилкой, а потом и вовсе перешли на общий стол к году.
03.06.2020
У меня была беба. С дочкой Пароварка не нужна. И пюре тоже
01.06.2020
Почему пюре не нужно?
01.06.2020
Это длинная история. Лучше поискать информации, если интересно
01.06.2020
Вообще не пользуюсь. Банки прошли мимо, в итоге блендер ей свою еду с общего стола (но у нас в целом диетическое меню, отдельно для детей). Купила, стоит новая в уголке.
01.06.2020
У нас авент, очень удобно ( но я принципиально не даю овощи и мясо из банок)
01.06.2020
у меня филипс авент, жалею с первым ребенком не было. сейчас дочке 1,3 перешли на общий стол, практически не пользуемся. А так считаю для мамочек незаменимая вещь
01.06.2020
У меня филипс правда.до 2х примерно активно пользовала.мне не нравится вкус баночного пюре.
01.06.2020
Мне сильно облегчала, мы жили без банок (только в дорогу если). Пользоваться можно сколько угодно, я сыну часто готовлю на пару.
01.06.2020
Добрый день :) дорогущую Beaba точно нет смысла брать. Если прям очень хочется рассмотрите китфорт, не такая знаменитая фирма, с адекватными ценами. Это я к тому, что агрегат не жизненно необходимый и пригодится на непродолжительное количество времени, тратить на него такие деньжищи считаю нерациональным. В целом, штука неплохая. Была с первым ребёнком у меня авент, но со вторым не куплю. Мне проще в кастрюле сварить пару овощей и потом блендером измельчить. Со старшей дочкой он пригодился максимум на полгода, потом стоял пылился.
01.06.2020
Суперская! Если нет предубеждений к банкам, может, и не нужна. Но мне банки вообще по вкусу не нравятся, только иногда беру фрукты. + Из пароварки вкуснее, намного. + Можно постепенно уходить от гомогенной консистенции, делая кусочки все крупнее. + Я долгое время делала так: варила мясо с овощами, мясо пюрировала, а овощи - частично, или не пюрировала. Месяцев с 7-8 овощи на пару разваренные ест просто сам руками. + Наша педиатр говорит, что детям до 1,5-2х лет надо готовить только свежую еду, а я обычно все блюда готовлю на 2-3-4 раза, иначе с кухни не буду выходить вообще. Поэтому часть еды с общего стола, часть, видимо, ещё долго будет из пароварки. + В ней правда очень легко готовить. Закинул и пошёл. Минимум трудозатрат. Если планируете сама готовить, вещь нужная. Если планируете банки - да, банки проще. У меня авент.
01.06.2020
Детская силиконовая посуда на присосках Термос Авент. Отзывы.