Huggies Elite soft. Отзывы

Сколько мы этих подгузников перепробовали всяких разных. И дорогие и дешёвые брали. Одни протекают, другие давят, от третьих аллергия. Сложно было подобрать именно то, что нам подошло. Хагисы вроде нормальные оказались, по крайней мере за несколько дней использования никаких покраснение и протечек. Нравится, что без сильного запаха. В общем, пока ими будем пользоваться)
16.10.2023
Я с первой дочкой какие только подгузники не пробовала, и японские, и наши, российские. В итоге уже в год определилась что все таки Huggies лучшие по цене и качеству. Со вторым ребенком уже не экспериментировали и постоянно брала только их. Мне нравится и форма, и мягкость подгузников. Резинки не перетягивают, при этом со стороны ножек ничего не протекает. Внутри мягкий материал, нет покраснения или раздражения. Влагу впитывают моментально. Сейчас пользуемся уже трусиками, тоже в восторге, удобные и комфортные для активных малышей.
15.10.2023
Пробовала разные , но всегда отдавала предпочтение Huggies .Считаю, что в данном ценовом сегменте они лучшие. Моему ребёнку подошли в вопросе аллергии - без опрелостей и прочих проблем. По мягкости - по моим ощущениям, подгузники вполне мягкие, дышащие . Ну и самое главное- никогда не протекали, одежда всегда сухая. Ну еще люблю их за отсутствие отдушек , не нравится когда подгузники пахнут какой-то химией.
11.09.2023
Только ими и пользовались. Мне нравятся, что они мягкие и не натирают. Кожа не преет. Пользовались и днем и ночью, даже если совсем полный, не протекает. Ещё нравилось, что у них нет этой приторной отдушки, как у Памперсов, например. Цены на них намного приятнее, чем на корейские/японские. Я брала в основном в Детском Мире, там на Хаггисы самые выгодные акции.
17.08.2023
Неплохие, НО мне показался очень «шершавым» поясок. Для чувствительной кожи ребенка я не стала использовать. Памперсы очень сильно разбухают комком. Меррисы тоже жестковаты и вечно у нас протекали. Либеро неплохие, но что-то в них тоже не устроило. В итоге остановилась на Муни, самое оно для нас, но ночью все равно иногда протечки через пояс( уже трусики носим).
25.03.2020
Спасибо. Будем пробовать. По факту уже посмотрим, что подойдёт конкретно нам
25.03.2020
У знакомой на Хаггис аллергия . Памперс и Либеро у нас в приоритете .
25.03.2020
Вообще не понравились. После пописов надуваются и встают колом между ног. Еле дождалась когда пачка закончилась и вернулась к любимым японцам
25.03.2020
В младенчестве своим детям надевала только их. Устроили по всем параметрам
25.03.2020
Очень нравятся,нам 7 месяцев,на ночь одеваем пятый размер хаггисов,а днём носим четверку,так удобней,нравятся ещё трусики Хаггис в фиолетовой упаковке,продаются в пятерочке по акции около 500 р за упаковку,дешевле чем элит,качество хорошее.дрк Другие перестала покупать,все устраивает,не протекают,аллергии нет.
25.03.2020
Элит софт отличные. Всем мне нравятся. И трусв и подгузы. Еще люблю японцев (мун/гун/меррис) - они мягче, но протекают иногда. Ловулар хот виндз еще люблю. Не люблю памперс - воняют они
25.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самые большие трусы(в мире) Помогите спланировать количество памперсов