Татамия

Если для ребёнка от 1-2мес, то я за Татамию, а если уже сидит, то икея
13.03.2020
Отличный стул, покупала б.у. не очень дорого за 6, но чехол родной был убит, но стул продавался с сшитым тряпочным. Очень удобным тряпочным чехлом я скажу, отстирывается отлично. Очень удобно к столу подошёл, не пользовались его столом, сразу как начал есть придвинут к столу, не громоздкий и не разлапистый, хорошо для маленьких кухонь. И использую его с рожления и до сих пор-младшему 3.5. соответственно покупкой очень довольна. Ребенок действительно худенький, но у меня и 7 летка в нем помещается, просто ногам уже неудобно. Но все равно за его полную стоимость я бы его не купила, а вот продать скорее всего смогу за ту же стоимость что и купила т.к. за все это время стул так и остался в таком же состояние, что и при покупке. P.s..... Несколько постов назад был пост, что у девушке этот стул в идеале все никак не продается, за такое состояние у нее вполне нормальная цена, поищите.
13.03.2020
Сейчас, пройдя этап прикорма и самостоятельного освоения ложки, я бы выбрала просто стул из икеи)))
13.03.2020
Покупала новый старшей дочери. Очень активно им пользовались почти до 3х лет, еле выгнали из него 😄 Сначала просто качались и лежали, потом ели, рисовали, играли.. Сейчас пользуемся с младшим - он выглядит почти как новый! Неудобно мыть? Не знаю, все так нормально, как и у других стульев. Очень удобный и мобильный, покупали его, когда жили в квартире с кухней 6 кв.м
13.03.2020
До ввода прикорма была им довольна, потом устала его отмывать. Больше не возьму и не посоветую
13.03.2020
Мне не понравился совсем. Огромный, мыть неудобно. Увезла его на дачу.
13.03.2020
У нас Татамия с 5 месяцев и до сих пор (1.9). Я решила так: базу возьму б/у, а чехол на сидение под кожу заказала новый за 2000. Сэкономила сильно) А так все работает, качельки раньше использовали, катали по всей квартире. Надо было мне его раньше покупать, месяца в 3, там есть лежачее положение. Сын в нем даже спал. Я оочень довольна. Причем оно компактнее других стульчиков за счет того, что база заезжает за стол, например ,а сверху нет опор)
13.03.2020
Я брала в 2018 за 2000 чехол, а сам стул нашла за 4500. Но сейчас дороже наверное. Новые тогда стоили 17 тысяч, решила, что нового сидения достаточно.
13.03.2020
Очень удобный, сын в нем с рождения до 3 лет был. Совершенно не громоздкий, мобильный, можно удобно возить из комнаты в комнату, режим качания, почти горизонтальное положение. Моему этот стул заменял и шезлонг, и стул, и место для игр, и коляску дома. Что касается сложно мыть, ну не знаааю )) Наоборот элементарно, влажной тряпочкой прошелся и все. Есть доп поднос на столе - снял и смыл. Мой в идеальном состоянии был, даже надпись логотипа не стерлась (тут многие на это пеняют), улетел на авито за 1 день.
13.03.2020
Дочка обожала Татамию, сидела до 4,5 лет. Можно купить б/у, но использовать лучше с чехлом, то чистить замучаетесь.
13.03.2020
С первой дочерью был Татамия. Со вторым купила другой. Мне не понравился
13.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор ниблера и поильника Бутылка плюс поильник