Вб лего дупло новая коллекция

домик супер, предыдущий не нравился визуально, поэтому купила на авито старую коллекцию, кукольный дом, знала бы, что выйдет этот. не покупала бы) этот не хуже, тоже текстиль и фигурки симпатичные и цвета хорошие
07.03.2020
В доме есть пледики, прикольно ))
06.03.2020
Ага. Я б его даже купила, но лежит припасенный более старой версии.
06.03.2020
Да в каком месте она как бы для девочек я все понять не могу? В нормальных жизненных цветах наконец-то, а не серо-желто-красных. Только на бб вещают что бело-постельное для девочек. А для меня это нормальные человечские цвета для реального дома) А вообще на Домик цена неплохая+ если предоплатить с Apple pay цена еще приянтее ну и +бонусы на лс
06.03.2020
Я акцентировала на цветовой гамме из-за 8 марта в частности) Успокойтесь, никто четко по цветам не делит. Но и самим девочкам приятно новинки получить в таких гаммах наверняка... Понятно, что цвет идет из современных трендов дизайна интерьера и не только, это тема для долгой беседы, я уже делала об этом пост)
06.03.2020
Да я помню тот пост) там-то мне влепили что это не для современного дизайна, а для поклонников классики, хотя это мне не противоречит тоже, тк современная классика-почему нет?)) Просто любому нормальному человеку это видеть приятнее, что мальчику, что девочке) Тематика с возрастом может расходится,- эт да, не отнять.
06.03.2020
Ну просто пекарня - набор скорее девчачий. Там тортики, пирожные такие, ну как-то больше в эту сторону. Пиццерия был более универсальный и был бы таким в любой гамме. Дом универсален, маленькие наборы тоже. Но в целом всегда ж была гамма розовая тоже - вот она частично вырви глаз. Для мальчика наборы меня устраивают. Купила б этот дом, но предыдущей версии есть в заначке.
06.03.2020
С пекарней да, и про мини наборы могу согласиться) Хотя набор просто с деталями и машиной,- я б такой первым брала для всех)) Пиццерия отличная, но если ребенку не давать есть настоящую пиццу,- набор не для всех, как и пекарня)) Я и этот дом взяла, прошлой версией тоже играем, но меня визуально прям раздражает, особенно на фоне «Один день на ферме». Прошлый я или продам или на детали оставлю)) поскольку куплен был по очччень хорошей цене)
06.03.2020
Эльза в ашане ДМ в этом году радует ценами !