Слинги: какие брать?

С рождения слинг на кольцах иероглифы был. Его советую. Прочный, как раз на май отлично. Жаккардовое плетение больше всего мне нравится. Сейчас такой новый стоит 3500 рублей, но он того стоит..Если будут еще дети, куплю его снова.
25.03.2020
Didimos откройте сообщество в жж и все узнаете.
19.02.2020
У меня шарф elavil хлопок в полоску (новичкам удобнее наматывать в полоску). На улице не пользовалась, только дома месяцев до трех, пока колики не прошли. P.s. Нина Зайченко говорила, что можно брать бу, потому что они мягче. Новые они жесткие, их надо несколько раз стирать и сворачивать в узлы))
18.02.2020
У меня был хлопковый шарф neobulle, очень приятный и цепкий, но на лето жарковатый. Вообще летом в слинге очень жарко носить... Я не выдержала и летом купила эрго-рюкзак Love&Carry с вентилируемой спинкой (к счастье возраст/вес уже позволяли), и он прослужил верой и правдой года 3, наверное. Особенно в поездках очень удобно, вообще коляску не брали!
18.02.2020
У меня был трикотажный слинг moby wrap, потом эрго manduca xt. Очень довольна и тем, и тем. Эрго типа с нуля, но я считаю, что с нуля лучше не стоит, поэтому взяла трикотажный слинг на первое время. Трикотажный легко мотать и регулировать. Эрго вообще моя любовь, мне кажется, я его чаще, чем коляску, использую. Или примерно одинаково.
18.02.2020
У меня лично два дидимоса (ультрамарин индио прима и радужные единороги) и слинг с кольцами, по моему мамы эра ( но мне просто отдали неподошедший). Для начала вы решите, какая модель вам нужна. Шарфы удобнее для длительного ношения, но их неудобно перематывать на улице ( концы волочатся по земле). Кольца удобнее, если нужно быстро перемотать на улице, но долго носить в нем устаёт спина и плечо. Трикотажные слинги проще мотать, но потяжелевшего ребёнка они не удержат, они для новорождённых. Насчёт ткани- берите хлопок и не бойтесь плотного, его потом носить удобнее, чем тонкие слинги, просто наденете легкий топ, а дитя максимально разденете, жарко не будет. Слинги с шелком могут скользить, это для опытных слингомамашек. Слинги со льном и коноплей очень прочные, для больших, тяжёлых деток, слинги с шерстью и кашемиром больше для зимы. Насчёт май слинга опыта нету.
18.02.2020
Обожаю didimos и ellevill ! Идеальные! Для новорождённого идеально шарф либо с кольцами. У меня были и те и те, шарф- вне конкуренции! Очень удобно носить малыша. На лето выбирайте хлопок, хлопок+бамбук/лён/шёлк. Последние. Потоньше и лучше на жару, но при намотке знатно ползут и новичку с ними сложно. Чистый хлопок/ самый универсальный вариант. Возьмите для начала такой, а там дальше будет видно)
18.02.2020
Майскую дочь носила в слинге на кольцах. С шарфом сразу не сложилось. Сын тоже на кольцах, потом эргорюкзак
18.02.2020
Тоже накупила в свое время слингов😁 слинг шарф, май слинг, эрго рюкзак. в итоге до 5 месяцев слингами не пользовалась,т к во первых, я не любитель наматывать, ну реально неудобно это оказалось, а также мне казалось, что вообще ребенку неудобно и вредно(хотя все как у Нины З. старалась) Слинги продала, оставила только эрго, беру с собой в тц, пристегиваю ребенка и вперед. В общем эрго оказался удобнее всего, но не ранее, чем с 5 ме
18.02.2020
Эргорюкзак... Ребенок начинает ходить