Нужно ли ребенку 1г 6м -1г 8м два вида верхней одежды?

Нужно. Может испачкаться, может намокнуть. Ну и температуры у нас зимой разные.
19.02.2020
В прошлую зиму дочери было 1,6 года на начало зимы, хватило 1 комбинезона. Носили либо на футболку, если не сильно морозило, либо на поддеву в морозы. Но зима была чистая и сухая, стирала комбинезон 2 раза за сезон. В этом году одни лужи и грязь, у нас 2 комбинезона, мембрана на сырость и пуховик на мороз (его носили в общей сложности дней 10). Мембрану стирала уже раза 4. И это явно не предел. Так что не угадаешь.
19.02.2020
Мне удобнее по два на разный температурный режим, один на +5 -10/15 и второй от -5 до -30.
18.02.2020
Зависит от погоды,от активности ребенка,от темпа жизни мамы, от финансов) Например) эта зима очень грязная,без сменки никак, стирать задолбалась) до этого какой-то год зима была снежная и морозная и даже мои хрю-хрю не могли грязюки найти толком) были почти чистые) Ребенок) мои обе активные,обожающие гулять в любую погоду,в любых условиях,причем мелкая например сразу пошедшая хоть в чем ( в 9 мес во всем зимнем и вперёд). У подруги сынок в 1,9 отказывался напрочь вылазить из коляски в снег и ходить. Соответственно у моей одним не обойтись, подруга запросто одним обошлась,он был чистый всегда. От темпа жизни. У кого-то один малыш и все под его нужды подстроено, а у кого-то несколько и мама работающая,тогда и нужна-то сменка. Мы зачастую приходим грязные, а нам через час идти на занятия и первую одежду в стирку кидаем, одеваемся в чистое. Ну и финансы. Если критично потратить лишние деньги на одежду ребенка,то обходятся и одним раздельником на 2 зимы, а если есть возможность,то конечно удобнее иметь и на разный температурный режим сменку.
18.02.2020
Зависит какой комбез... псли пуховая куртка которая трудно замывается, то тогда нужно еще что-то.. у сына в 1.5 года был комплект голубой( после 3 прогулок, убрала куда подальше-замывался плохо ), купила слитный комбез рейма и проносили всю осень весну, зимой был 1 керри и тоже за зиму не стирала достаточно замыть под душем. И была куртка на выход( чисто покрасоваться) . Так что можно и обойтись.. сейчас 3.8 есть и слитный и раздельный... могла бы обойтись 1.. + в комплекте что я куртку могу одеть и с тонкими болоневыми брюками и джинсами
18.02.2020
Моей хватило
18.02.2020
Моим очень нужно, лужи, грязь никто не отменял, смена должна быть,но мы гуляем обычно 2 раза в день и очень активно, мокрые горки, качели нам не помеха))
18.02.2020
У нас в этом возрасте был и слитник и раздельный, раздельный Де пар де 220 гр и слитник Минимо на тинсулейте, потоньше
18.02.2020
Куртка для машины нужна. Если куда-то ездите, то пригодится. Если нет, то можно просто комбезом обойтись.
18.02.2020
Нам 1 не хватает. Обычно приходит весь грязный и мокрый, на вторую прогулку надо надевать другой.
18.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куртка Molo Шлем KIVAT на годовалого ребенка