Superfit sport5

Спорт 5 считаю одной из самых лучших деми моделей в их линейке. Не знаю, что с задником в этм году, возможно он и стал жестче. Я брала в прошлом на ВБ арт: 6904310 с задником полный порядок, не жесткий, а обычный. Сами ботинки идеальные. В носке безупречны, очень удобные. В уходе беспроблемные. Раньше тоже их брала и тоже никакого жесткого задника не было. Так что задник не от модели зависит, а от года производства.
17.02.2020
Да, я тоже писала ниже про модель, которую покупала в прошлом году. И в этом году у приобретенной пары задник такой же. Так что на счет задника все относительно :))) В общем, нормальный задник. Ничего не изменилось.
17.02.2020
А подскажите в какую погоду примерно носите или в какие градусы? Заказала дочке такие вместо кожа на байке
18.02.2020
Поздняя осень/ранняя весна и включая зиму (если она не морозная) В этом году моя в них почти всю зиму и отходила. Они утепленные.
18.02.2020
Покупаем такие постоянно старшему. Задник, да, довольно жесткий, но такой у обуви часто встречается. Сверху он мягкий. Случаев натирания не было. На весну купила младшему на возраст 1.7, посмотрим как будет носить. Проблем с грязью не было. В основном, мою мод струей воды. Стираю не часто в стиральной машине со средством для мембраны в холодной воде. Зимние, вот, пережили всю зиму без стирки, хотя зима в этом году очень грязная.
17.02.2020
Посоветуйте сандалики Зимние Kamik