Как продавать мебель

Всю мебель продавала только в собранном виде. Так у покупателя будет возможность получше рассмотреть всё еще на стадии фото, а следовательно меньше вопросов задавать. Я бы и сама не стала смотреть такие объявления,где мебель разобрана. Как понять, что там всё на месте и всё функционирует?
14.02.2020
Речь не идёт о том чтобы выставить объявление с разобранной мебелью на фото.
14.02.2020
Так я и пишу, что вещь дожидалась покупателя в собранном виде. Детскую кровать я сама при покупателях разобрала, там делов на 20 мин было. Дошкольную кровать покупатель разбирал сам, даже шуруповерт привез свой. Это как договоритесь. Большинство сами разбирали во время покупки.
14.02.2020
Продавала кроватку детскую. Сфоткала целиком во всех возможных ракурсах. Потом разобрала и убрала. В объявлении написала - "в разобранном виде". Так и купили.
14.02.2020
Можете написать, что на усмотрение покупателя - оставите собранной или разберете (если вас не напрягает)
13.02.2020
Продавали комод пеленальный. Осмотрели в собранном виде. Муж при покупателях снял ящики и открутил частично верхнюю часть, где сам пеленальный столик.
13.02.2020
Продавала детскую кроватку и комплекты стол плюс стул. Кровать разобрали, купили очень быстро, белая была. Столики разбирала, стулья так оставляла.
13.02.2020
Просто в объявлении укажите; "в разобранном виде" или " разбирать самим". я дважды покупала в собранном. В первом случае муж разобрал, во втором рабочие в квартире ремонт делали, они разобрали))
13.02.2020
Ой...мы с мужем много мебели напродавали. Фоткали или снимали на видео в собранном виде. Потом разбирали и заматывали в стрейч-плетку и убирали на балкон, чтоб не мешалась. Если надо, я скотчем еще края проходила. В объявление писала, что мебель в разобранном виде. Вот и все. На авито и юле только так разбирали.
13.02.2020
Фотографирую - выкладываю. Жду неделю. Обычно у меня за неделю все продается уже. Если нет, то разбираем (могу видео снять). Едет покупатель - собираем, и при нем снова разбираем. Есть кто верит на слово, и разобранную и отдаем.
13.02.2020
Мы фоткали в собранном виде, потом разбирали и обматывали пленкой. Покупатель без лишних вопросов приехал - забрал, доски и гайки не пересчитывал. Зависит от того, какой покупатель попадется. Но и мы все гайки, ножки, по отдельным пакетикам разложили, чтобы ничего не перепутать, не потерять. Инструкцию приложили( шкаф и комод детский икеа продавали). Видимо покупатель увидел, что мы сами заморочились над сохранностью каждой гайки и доверился.
13.02.2020
В разобранном виде продавала такие вещи. Кроме колыбельки, но ее быстро можно было разобрать.
13.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два вопроса про hm Куда девать школьную форму?