Вопрос о количестве и качестве кроссовок

У маленькой 1,8 были одни адидасы на сетке, носили оооочень часто с нашим летом )) У старшенького - ему 6 - кроссовок много на сезон. Одни демисезонные для садиковой грязи из Декатлона, Найки на сетке из серии "и в пир и в мир"(садик, вело тренировки, прогулки), плюс еще одни беговые асиксы - для бега. Они с папой в Russia running участвуют. И бутсы еще футзальные, тоже наверное считаются )) Каждая пара куплена не дороже 1500, но с мониторингом скидок, без скидок они конечно дороже сильно.
27.01.2020
У нас всегда одни- замшевые Адидас - хватает от плюс 10- до 22 ))) далее просто сандалии
27.01.2020
Первая пара мембрана, их носит вместо весенних ботинок. Потом кроссовки повыше кожа (беру черные и они нормально смотрятся и со спортивным и с джинсами), кроссовки с сеткой на лето (обычно 2 пары, одна убивается на даче, вторая для города), кроссовки которые просто понравились (например, белые, или наоборот яркие, интересные). Футзальные бутсы. Итого после зимы покупается 5-6 пар. Мембрана суперфит, кроссовки полегче часто геокс (материал там не всегда натуральный, но ноги не потеют, ребенку удобно, да и со скидками цены хорошие), понравились pediped, легкие кроссовки иногда адидас. У сына нога обычно прыгает в размере зимой, поэтому обуви хватает на весну-осень. Цены, на мембрану около 4, геоксы обычно 2-3т, остальные тоже со скидками в этом диапазоне.
27.01.2020
Моя пока маленькая, поэтому за маленький размер и цены ниже. Беру 1 пару софтшелл и 1 сетку. По цене - до1,5 потолок, обычно беру еще дешевле. В этом году взяла котофей за 650 и адидас за 1000. Материал сейчас не так важен. Порой мягкие сандалии с кож зама куда лучше кожаных кирпичей.
27.01.2020
По одной паре обычно. Прошлым летом на распродаже купила дочке золотистые кеды с перфорацией (дурамать), вот теперь думаю, как бы обойтись этой парой на весь тёплый сезон. Сын вообще этим летом будет кроссовки за дочкой донашивать.
27.01.2020
У младшей была одна пара кроссовок на сетке, Nike, у старшей летом на сетке, ближе к осени замша/текстиль new balance, А вот у сына было три пары, сначала на сетке HM, порвал из в хлам, катаясь на беговеле за три недели. Потом купили адидас на сетке, и ближе к осени New balance текстиль/ кожа
27.01.2020
На этот год припасла текстильные НБ, кожа котофей и ещё какие то высокие кеды есть вроде 🙄
27.01.2020
Одни кожаные (нубук, замша) и две пары текстильных кедов. Всегда такой набор. Кожзам не покупаю. Цена на кожаные около 2000р.
26.01.2020
Одни кроссовки (или кеды) для школы, они в школе и лежат. Одни для прогулок, обычные, слегка сетчатые. Для дошкольников - просто одни кроссовки. Мне просто интересно, а зачем их много? Есть демисезонные ботинки, туфли, сандали - в зависимости от сезона. Кроссовки - промежуточная обувь между демисезоном и летом.
26.01.2020
1 мембранные (они теплее) , одни обычные. Дочке беру туфли типа педипед, они и носятся чаще всего
26.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обувь на весну/лето - стоит ли брать сейчас? Зимняя обувь для 6-7 лет