Новорожденный и коляска-прогулка.

Легкие прогулки с амортизацией делает Aprica. 4кг это коляска, которую вы можете перенести с ребенком вместе))) Все что тяжелее, поднять крайне сложно. И там уже 6-7-8-9 кг без разницы 🤪. С коляской в метро это жесть, зачем такое, если распространились каршейринги? Автолюльку на шасси коляски = прогулка.
29.01.2020
В метро с коляской с грудничком не вариант. Сейчас ребёнку 3 месяца, для поездок пользуем пег перегу с автолюлькой. Месяца через 2 пересядем в прогулочный блок от неё. У неё очень узкое шасси, в лифт без проблем, по ступенькам шагает- их 8. Она не тяжёлая, по сравнению с люлькой.
26.01.2020
Взяла бы валко снап прогулку и все- прекрасно с рождения там можно
26.01.2020
С двойней было так, оба сразу в прогулке. Пока сын был на этапе выхаживания с дочкой гуляла в снапе, в него была вставлена переноска, но был март-апрель, погода еще сильно не очень, поэтому переноска была необходима.
26.01.2020
мы тоже начнём выходить в апреле, надеюсь на тепло )
26.01.2020
Потеплеет точно быстро!
26.01.2020
Не слушайте вы никого. Если у них так было, вовсе не значит что у вас так будет, что вы захотите только дома сидеть и голову не мыть. Тем более лето впереди. У меня сын 30 марта родился, купила огромную люльку и на фиг она не нужна была. Поменяла ее на бугабу би через пару месяцев и вздохнула облегченно. Дочку в ней с рождения катала и ничего как-то без амортизации обошлась, мозг не отбило, спала в ней хорошо. Выберите любую с реверсивным блоком, хотя старший сын катался в обычной трости с рождения, так как был 4 этаж без лифта, таскать огромную люльку я просто физически не могла. 12 лет ему уже и вроде выжил без люльки.
25.01.2020
Если хотите, то все реально :) А вообще у вас супер парк Кузьминки рядом :) и близко и удобно :)
25.01.2020
Вот за него и переживаю) Доехать туда на прогулке - тротуары с ямами, я пока на роликах туда доезжаю из дома - вся исчертыхаюсь, бордюры, сьезды, ямки - в общем, примерно тоже с коляской будет. А внутри дорожки ок, асфальт, и лес - в лесу щебеночка и гравий бывает. Если туда гулять, то выдержит ли прогулочка именно для такой крохи?)
26.01.2020
Нужно брать что-то с хорошей амортизацией чтобы мелкие препятствия нормально проходила, тогда ок, проверено лично у нас на пути в парк и поликлинику было 3 подземных перехода с пандусами рельсами,вес желательно кг 9-10,иначе очень тяжко (
26.01.2020
От рождения младшую катаю в прогулке с горизонтальным положением, была люлька, но мы ей не пользовались практически вообще, огромная, неудобная и тяжелая. Бамблрайд инди очерь редко брала в поездки по городу из на её длинной конструкции и широкой базы, по метро с ней ехать сомнительное удовольствие, во многие турникеты не пройти, на экскалаторе неудобно, переднее колесо далеко вынесено и поставить её на все колеса нереально. Она так, чисто по району гонять)) Еще мы с ней на дачу ездили, потому как она очень мягко едет, как корабль по волнам. Снапы 4 идёт без амортизации от слова СОВСЕМ. Надувные колеса немного смягчают, но совсем немного, а стоят ещё отдельно 8 кусков. Вот честно не знаю, как в ней младенцев возят, особенно по кочкам, мне мою трехлетку жалко, особенно когда она заснула, а мне надо проехать по нашим колдобинам.
25.01.2020
Снап считаю по отзывам очень жесткой коляской.) Сама ещё ни одну в руках не катала, кроме ТЦ) Про метро, конечно перестала пока думать - там же турникеты, эскалаторы, и прочее прочее. В общем, пока растём. Остаётся наш район, и выбор - какая же прогулка или люлька, или 2 в одном))
26.01.2020
На эскалаторе нужно складывать коляску (любую) а ребенка брать на руки. Это же правила 😳
29.01.2020
Ага, только никто этого не делает, потому что это нереально
29.01.2020
С рождения в люльке-переноске в этой коляске. Она как СНАП 4, только двойная. На фото Ялта, младшему 2 месяца. Можете 2 коляски - взять. Лёгкую для выездов, с хорошей амортизацией возле дома. По прогулкам - перестанете боятся гулять возле дома, сходите в ближайший парк. Кормление на лавочке - лавочка в стороне, укрывала полность пледом. Никому не видно ни ребенка, ни что я делаю. Памперсы - изредка случалось, в тёплое время года не проблема.
25.01.2020
а как крепить переноску ремнями внутри, или предусмотрено как-то?
26.01.2020
Да, там не длинные стропы, на конце карабины. Фиксировала за раму коляски. Дополнительно пропускала ручки через бампер, но это уже было лишним. Сама переноска плотно в коляске сидела. В переноске были очень толстые борта и жёсткое дно, сверху хороший капюшон ( его на фото плохо видно) Стала маленькой в 3,5 месяцев. Дверь отстегивалась, можно было вместо нее пристегнуть сеточку ( шла в комплекте).
26.01.2020
Если помните, напишите пожалуйста модель фирму переноски) буду на неё ориентироваться и читать что как )👁️
26.01.2020
Эта конкретно Valco Baby. Моделей там особо нет, могут отличаться от года выпуска. Можете в магазине посмотреть варианты переносок. Может ещё что понравится. У этой конкретно есть ремень на липучках, что бы ребенок не перекачиваться внутри. Есть переноски с более высокими бортиками, есть более длинные у других фирм. Из-за поведения старшего малыш в 4 месяца переселился в слинг, в коляску вернула через пару месяцев. С младшим месяц гуляли возле дома, сны были короткие. А он февральский, на улице сильно не покормишь. По выбору коляски - если где-то есть ступеньки и пандус, где вы бываете, колесная база могла встать на этот пандус. Одинарная коляска-прогулка у меня весит 6 кг, но амортизации 0.
26.01.2020
Посмотрю обязательно, когда за колясками поедем вживую смотреть) Спасибо за ваши советы и историю)
26.01.2020
Joie sma baggi с 0 идет. Но я за полноценную люльку. Лучше прогулку с возможностью докупить к ней люльку. В итоге и в люльке ребенок, и потом у Всс хорошая.прогулка остаётся.
25.01.2020
да, похоже так и будет - хорошая прогулка, раз лето, а люльку докупать, а там смотреть, где захочет спать ребёнок
26.01.2020
Это клон априки
29.01.2020
Очень люблю много и далеко гулять, поэтому отвечу вам. Это реально, если есть желание ) Старшему 4.5 года, а до сих пор также наматываю километры и по району, и до другого конца города пешком. Жаль, сейчас не удается ежедневно ходить (если все 3 дома, а то все 3 спят еще днем), но часто. Никогда не было проблем с прогулками. Единственное, я как та улитка дом на себе ношу, чтобы быть во всеоружии Когда был 1 ребенок маленьким, то всегда брала с собой: 1) Памперсы - большой запас, но экстренно можно купить в аптеке поштучно, влажные салфетки. 2) Сменная одежда, несколько комплектов 3) Теплый комплект (пледик был, но ребенок раскрывался, лучше сразутепло одеть при необходимости. Или спальный мешок) 4) Пеленка или доп.козырек от солнца в летнее время 5) Дождевик, даже если не передали дождь 6) Вода 7) Себе сменная футболка. Срыгнуть на маму - святое дело. 8) Москитка на вечернее время или прогулки у пруда 9) Пеленальный матрасик, чтобы не запачкать коляску какахами 10) Мусорный пакет для грязных памперсов (у нас мусорки не всегда рукой) Ребенок хорошо гулял. Но периодически брала его на руки для смены обстановки. В туалет - тц или кафе по дороге. К коляске купите подстаканник и крючок (для пакета с закусками маме).
25.01.2020
Под свой ритм жизни сейчас я бы купила новорожденному эту коляску. Жаль, малыша больше не планируем ) И ребенку комфортно, и маме по весу, высоте ручке, удобно с ней и пешком гулять, и в транспорт. https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/Combi/Combi-Mechacal-Handy-4cas/?color=6668
25.01.2020
Посмотрела в гугле, ещё посмотрю вживую. Спасибо за пост, особенно за список вещей) А пеленальный матрасик, это как в икеи, отдельно выкладывать на лавочку или столик, из коляски?
26.01.2020
У меня в сумке от коляски был.подкладывать в коляску или на лавочку, да.
26.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска Moon Solitaire 2 в 1 Поделитесь впечатлениями от коляски