Hot wheels или ну его... Что подарить сыночку на три года?

Добрый день, подскажите, какой в итоге выбрали трек hot wheels? Понравился? Сейчас стою перед таким же выбором подарка на 3 года))
11.05.2020
Купили вот такой Но сын не оценил, первую неделю он играл с сестричкой или с нами, но сейчас ноль((
11.05.2020
Спасибо 😊
11.05.2020
У нас первый гараж. Покупали старшему сыну на др, играет младший. Второй гараж мне не понравился, хорошо что его не взяла. Первым очень довольна, но на 3 года бы не стала брать. Полно других вариантов. Про тобота, такого как на вашем фото не стала бы брать. Мы на ДР дарили 4 тобота, 3 средних и 1 этого большого. Так вот он слишком большой, просто огромный и тяжелый, если любит тоботов, возьмите лучше несколько средних или маленьких с которыми сам ребёнок сможет справиться. Этого большого тобота у нас папа только трансформировать может. И играть тоже папе этот робот был выдан. В 3 года он точно не нужен. Про то что говорите у вас 1 тобот и он им не играет. А как играть одним? У нас сюжет был, где как минимум 3 тобота нужно, а то и больше. Тогда разворачивается любая игра, если есть фантазия.
24.01.2020
Тобота что у меня на картинке это версия мини. Мне они нравятся тем, что если в качестве робота он не пойдет, то машинками будет играть)) он играет тоботом, но не часто. Да и с одним роботом можно придумать сюжет, у сына он приходит на помощь машинкам, когда они где то застряли))) а какой вариант хот вилс вы бы советовали на 3 года? Хочется чтоб и дочке было интересно играть ей 5 лет. Она у меня просит автомойку, но вода....
25.01.2020
Ну если мини версия это другое дело. У нас такой большой, его можно разобрать на 3 отдельных полноценных машины. И потом обратно собрать большого робота. У нас тоботы из мультфильма самые популярные были, все главные герои. Этих новых я не знаю на сколько они играемы. Можно придумать сюжет и с одним роботом, но это не такая полноценная и длительная игра. Сами пишите играет недолго. Это то же самое что катать 1 машинку или из набора посудки играть только одной кастрюлькой. Если любит тоботов очень, возьмите главных героев. Мы долго играли. Но сын сам просил героев какие ему нужны, правда в более старшем возрасте. Вариант хотвилс я не посоветую, мы смотрели именно большие наборы. Выбирали между тем что у вас на фото 1 и между мойкой самой большой. Выбрали гараж. Я не жалею. Но специально на 3 года бы не стала наверное покупать его. В 3 года любили везде катать машинки и выстраивать, а не в специально отведенном месте. Основное это диван, и так на полу, гаражи строил из деревянных плашек. Если будите брать автомойку, то там нужны специальные машинки, меняющие цвет, а они на порядок дороже обычных. И в воде будет всё, если конечно ваши дети не супер аккуратные. Исходите из интересов ребёнка, мы можем только посоветовать. Удачи.
26.01.2020
Как хотвиллсоман скажу, что я бы все наборы скупила). Но у меня сын их обожает. Гараж второй дарили на 3 года. Почти год уже играет и не забывает. У нас наборов достаточно много. Хоть раз в неделю, но задействован каждый. У Вас же ситуация в том, что не понятно "пойдёт или нет". Лучше купите относительно небольшой, но функциональный набор. Кобра вариант не плохой. Но в три года реально ребёнку трудно попасть. Я бы Дракона рассмотрела в качестве первого набора:
24.01.2020
Спасибо, посмотрю. У меня ещё дочь, вот ей точно было бы интересно, она у меня любитель машин, но ее др летом))
24.01.2020
У меня дочке 10. И она с удовольствием с братом играет. Вот ей кобра "пошла". Попадает раза с 3-5)). А сын до сих пор после 6-7 неудачи фырчит, психует и бросает это дело). Иногда просто руками запускает и доволен))).
24.01.2020
А как думаете, такой может норм будет
25.01.2020
Это классный набор). Во-первых, он "как бы" на водную тему, но без воды (что огромный плюс). Во-вторых, тут есть хороший запуск, который всегда "попадает"(что для 3-х летнего ребёнка так же несомненный плюс). В-третьих, сама акула интересно обыграна. Функциональна. Единственное, я бы к нему докупила доп.детали дороги. Они стоят достаточно демократично, а интерес подогревают (чтобы дорогу при съезде продолжить - машинки там могут хорошо съезжать.... а трасса обрывается сразу).
25.01.2020
А можно ссылку или название с доп элементами, а то я не сильна в данной серии игрушек?)) И можно ли использовать этот пусковой механизм например для мертвой петли или подобных трасс? Дочь просит автомойку, сказала если не брату то ей на др подарить)))
25.01.2020
тык - вот такой, например, наборчик. Просто нужны "дополнительные дороги"). Механизм, конечно, можно использовать с другими трассами. Но только у хотвиллс с каждой трассой, которая подразумевает скоростное движение, идёт свой пусковой механизм). 😅С автомойкой заготавливайте нервы. Дома будет потоп). ПыСы автомойка сама по себе хороша, если бы не вода...
26.01.2020
Мне кажется, такие крупные подарки (именно эти гаражи от хот вилс) надо не от себя дарить, а когда именно сам сын будет о нем мечтать. Плюс они габаритные, можно начать с чего-то попроще и потом "дорасти" до них. У нас первым треком была как раз кобра в 3.5 года, но сын ее сам выбрал в магазине. Сначала не получалось, играл только с папой.
24.01.2020
И как долго кобра была интересна? Он в магазине хватался за машинки хот вилс, а треки он просто не знает ещё что это...
24.01.2020
Ей год. Вот прямо сейчас играет в нее как раз в соседней комнате. Мы прячем часть трасс в шкаф на неделю-две, оставляя несколько,потом меняем - те прячем, эти достаем. И пока интерес ко всему есть.
24.01.2020
Спасибо, за такой подробный ответ))
24.01.2020
Автомойка у нас тоже есть, сын мечтал полгода - получил на НГ от ДМ. Меня он кумарит из-за воды ) Очень часто надо доливать и сливать поддон. Из водных в плане обслуживания мамой легче с акулой. Сын с автомойки и без воды играет в комнате , фантазирует, что там есть вода и что машинка типа меняет цвет, и ему ОК)) но когда настоящая вода - балдеет
24.01.2020
Мамы девочек- трехлеточек, отзовитесь! Игрушка пушистик- потеряшка