Посоветуйте рюкзак кенгурушку

У нас эргорюкзак I love mam. Мне очень нравится. Носила дочь с 4 месяцев. Дочка и сейчас не прочь в нем посидеть. Многие мамы отучают детей от груди, от соски, от укачивания - а я от эргорюкзака 😆.
24.01.2020
С 4 месяцев носила в мандуке. Но если честно не она не очень нравилась. Эрго бэби потом щупала, ощущение,что он потолковее. К нам в страну его не возят,только китайский вариант, а у вас может продаётся
24.01.2020
Кенгуру - никогда. Смотрите эрго-рюкзак. Их подбирают по весу, росту, возрасту. Если есть возможность, то обратитесь к слинго-консультанту. Если нет, то лично мне нравится Алоэ. У них на сайте есть размерная сетка, посмотрите.
24.01.2020
Нам очень понравился рюкзак BabyActive. Использовали с самого рождения, в нем предусмотрено положение люлька. Удобная переноска. А в сидячем положении у него правильная посадка.
24.01.2020
Возраст не причем Вес и спосоьность сидеть Мой вот сидит с полугода, а носить я смогла его только в 8 мес из-за веса и то не уверена, что можно У меня эрго от старшего сына айловмам, я им довольна
24.01.2020
У меня был алое, детей носила с начала самостоятельного сидения, до этого только слинг. Кенгуру нельзя ни в каком возрасте, представьте что вас повесили за промежность и носят, удобно будет?, а у малыша ещё позвоночник не окреп( Если вы боитесь наматывать слинг, то это не так сложно как кажется, и точно не причина экспериментировать над малышом.
24.01.2020
Посмотрите алоэ, карауш и дива. У них есть и меньше 6 месяцев рюкзаки, хотя я всё же за слинг до этого возраста.
24.01.2020
У меня Бэбибьорн, но использую его только на короткое время ( в основном, когда с ребёнком еду на машине куда-то), поскольку его надеть и снять легче, чем посреди стоянки или города мотать слинг. В остальных случаях только слинг.
24.01.2020
Правильно,никаких кенгуру, вы можете даже у своего педиатра или хирурга ортопеда спросить.Лучше эрго,слинго-рюкзак.У меня мандука.Купила поздно, уже в 6 месяцев ребёнкиных.А надо было раньше.Причем я до этого несколько покупала,дома мерили,ходили,потом сдавала.Лучше всех мандука оказалась. И если правильно одеть,то на спину нагрузка не ощущается.Мне удобнее лямки крест на крест.Мандука тонкая,легкая,хорошие плечевые лямки,легко регулируется.Я брала новую,но можно было и б/у.Они прочные,с ними мне кажется и после трех детей максимум что может быть это катышки😁
24.01.2020
Носила, мало правда на 2 мес. после рождения Эргорюкзак -Мандука. Эх теперь не поношу уже, а нравилось продаю за 3000р, спинка устанет нам 5 мес., а вес 9кг.
24.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор слинга Выбираю хипсит+эрго. Какая модель лучше?