Набор посуды.

я вот наоборот со средней как заценила подобные пиалы, так и взрослый стол перевела на пиалы для первого. наоборот, обычные глубокие тарелки теперь лопухами кажутся а чем плохи пиалы?
17.01.2020
Ниже показала какие мне нужно. Длинная с бортиками очень удобная - из тарелки ничего не вылетает и горячий суп остывает быстрее. А вторая просто супер. Пиалы больше для салатика подходят. А салат можно и в плоскую. Был бзик летом- салатов множество и пиалы в ходу.
17.01.2020
А Вы под суповой что понимаете - углублённую или пиалу? Похожие есть и отдельно и в комплекте: Я тоже детям на НГ на дачу подобной посудой закупилась: Но пиалы, типа таких: покупать не стала. Суп у них "по настроению" - есть обычный набор пиал, а так же просто тарелки глубокие, если приспичит поесть)). А обычными тарелками и чашками каждый день и активно пользуются, когщда приезжают, так что закупила на всех 5-х).
16.01.2020
Не пиалу. Нормальную. Этот набор есть. А почему на дачу? Мне нравится, когда у каждого своя кружка.
17.01.2020
На дачу - потому что там новый дом. Решила, что бы у каждого ребёнка была своя кружка и тарелка. На данный момент в нашей семье 5 детей - хотела мальчикам Микки-Мауса, а девочкам Минни. Но сын попросил себе и одному брату машинки)). Так и получилось. "Старшим" мальчикам машинки, девочкам Минни, а младшему племяннику Микки). А дома у нас были наборы - дети сами попросили отвезти их на дачу (в старый дом). Но тут дело в том, что дома вся посуда из сервиза общего - нас трое и мы все из одинаковых тарелок едим. А на даче посуда "разнопёрая" и народу много бывает- и им хочется лично своего. В Вашем случае, думаю, надо найти сайт производителя - и просто посмотреть, выпускает ли он такого плана тарелки, какие хотите. Если да, то "пошерстить" немного интернет. Если нет - у других производителей найти похожую, но с другим рисунком.
17.01.2020
Старшим покупала серию Luminarc в поисках Немо и там были две замечателтные тарелки. Дети пользовались и мне удобно. Пиалы брали. Они и сейчас есть. Только не используются совсем. Оч редко. Я любитель детской отдельной посуды с детсва) Папа привез из командировки мне красиввй бокал с детским рисунком лет в 5 - отличался от чашек/стаканов/кружек различных сервизов. Старшим детям нравился набор. Пиалы не подходят. Вот такую я хотела: Вот она же в наборе И вот такую:
17.01.2020
Как делать возврат wb Хорошая цена