Шезлонг Babybjorn или что- то другое?

Из опыта с 3 детьми и кучей девайсов. Бэйби бьорн - самый лучший шезлонг! Минималистичный дизайн, можно везде таскать за собой (мы даже в рестораны в свое время брали), ребенок его обожал, особенно с момента, когда сам понял, как в нем раскачиваться. Для новорожденного имхо рановато, а вот с месяца-двух самое то! Именно с этим шезлонгом я поняла, что для того чтобы иметь супер крутой функционал и удобство, вовсе не нужно что-то навороченное/работающее от электроники/с мигалками/ пищалками и тп )) Чем проще, тем лучше! ))
10.01.2020
По опыту использования , могу порекомендовать качельки 4moms. У меня малыш в них катался с рождения и игрался там. У нас была версия 4.0 она более обновленная чем предыдущие , игрушки навесные , мягкие , с ними мы игрались, в ручки брали. Они безопасные для малышей. Особенно после родов нельзя было поднимать тяжелое и приходилось не приучать его находиться на руках. Вот качельки мне в этом помогали)))
10.01.2020
10.01.2020
Девочки, может есть у кого-нибудь скидка на шезлонг. Я уже определилась с покупкой, но 12 600 отдавать не очень хотелось бы
07.01.2020
Для меня он был идеален!! Очень жаль, что не знала про него со старшей дочкой. Сейчас посмотрела в фото: первый раз положила в него дочь в недельном возрасте, очень чУдно она там лежала. Шезлонг слегка покачивался - мелочь засыпала)
07.01.2020
у нас такой был, он очень классный, несмотря на свою простоту. ребенок там до 9 мес зависала часами, я успевала и поесть и помыться) Покупала на авито и потом продала легко за те же деньги. Сейчас еще у икеа такой побюджетнее появился, но вживую не видела
06.01.2020
У нас был, использовали с рождения, возили с собой в 2 месяца в Испанию, красота) к 4 месяцам примерно научился качаться в нем, часто засыпал там. Ни разу не пожалели, что купили.
06.01.2020
Спасибо. Меня конечно очень привлекает, что он очень компактный и его везде можно взять с собой.
06.01.2020
Нам подарили шезлонг beaba. Почти с рождения в нем. Нравится, что высоту можно регулировать. Повесили дугу с игрушками, теперь самое любимое место у ребенка.
06.01.2020
Спасибо, посмотрела. В он вообще компактно складывается? Не хочется, чтобы занимал много места
06.01.2020
Если вам, чтобы было удобно сложить и убрать, не совсем этот вариант. Он, конечно разбирается, но не так легко и просто как бейбибьерн. Если вам главное компактность, то бейбибьерн тогда выбирайте.
06.01.2020
А люлюку-баунсер Тини Лав не рассметриваете? У меня двое младших с рождения в ней! Мое спасение! Шезлонг крут, но как-то слабо представляю себе там новорождённого. А вот баунсер с рождения точно:
06.01.2020
Я пока сама не знаю чего я рассматриваю 😂. Поэтому обратилась к вам, участникам Бебиблога и готова выслушать разные мнения. Потом буду определяться.
06.01.2020
Ясно ;) Ну в таком случае я советовала бы присмотреться к баунсеру. Я его везде с собой таскала. Старший учился во втором классе, когда родился средний. Делала с ним уроки, а мелкий рядом спал или тусил в баунсере. Про младшего я вообще молчу, он из баунсера помоему только поесть или переодется вылезал, так как разница 2,5 года и средний шилопоп ещё тот, боялась наедине оставлять. Баунсер может стоять и прямо и под углом и качаться. У него 3 положения - лежа, полулёжа и типа сидя, но сидя мы особо ни с кем не использовали, а вот полулёжа удобно, когда подрастёт, 4-5 мес. Там есть ремни как в шезлонге - типа трусы.
06.01.2020
Спасибо за отзыв. Обязательно рассмотрю
06.01.2020
И у нас Тини Лав был. Как дочка переворачиваться научилась так и убрали. Очень понравился. Носила по всей квартире. Меня устраивало полностью горизонтальное положение спинки. Дочка там и спала иногда и просто лежала. Причем режим вибрации не разу не включали. Даже хотела внукам оставить, но хранить уже все негде. Наверно буду продавать.)
06.01.2020
У меня, используем с 4 мес до 1 года сейчас, но мои не ходят пока. Один сын сейчас вот вставать начал и активничать больше и уже в шезлонг может не так охотно садиться. Но все равно пока не планирую убирать. Пока мелкие совсем были и укачивала в них на сон и просто лежали и книжки в них слушаем до сих пор. С 7-8 мес один сын научился сам качаться и мог и 30 мин и дольше еще и дико визжал от удовольствия:)) В гости, на отдых с ними очень удобно. Вобщем не жалею потраченных денег.
06.01.2020
Спасибо за отзыв
06.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли покупать? Стульчик для кормления Oribel. Нужны Отзывы